5

Стрип-клубы – это храмы красоты. Как и в любом храме, в клубе существуют определенные руководящие принципы – правила поведения в стриптиз-клубе, которые необходимо соблюдать, чтобы вам не было отказано в земных удовольствиях. те же правила затрагивает и закрытая вечеринка в клубе.

Что запрещено

Нельзя трогать

Хватать части тела стриптизерши, чтобы пощупать тело или увидеть ее татуировку категорически запрещено! Стриптиз-клуб – не бордель. Девушки здесь только танцуют для Вас и не более. Прикасаться к ним нельзя, дамам неприятны прикосновения чужих мужчин, не нужно создавать стрессовую ситуацию, правила в стриптиз-клубе есть не просто так. В случае нарушения защитники в лице персонала попросят Вас покинуть заведение. Словом, уважайте личное пространство танцовщиц! Небольшой контакт возможен в случае приватного танца, где стриптизерша может потанцевать на коленях, только если сама этого захочет! И даже в этом случае нельзя трогать руками девушку. Любуйтесь прелестями, что дарит женское тело, это так соблазнительно!

Нельзя записывать на видео или фотографировать танцовщицу

Стриптиз-клуб дарит своим посетителям шоу. Стриптизерши танцуют так соблазнительно, что это волшебство красоты витает в воздухе клуба. Так и должно оставаться! Приватные материалы не должны покидать стен клуба. Ни в коем случае нельзя снимать девушек на камеру! При любых нарушениях правил стриптиз-клуба Вас могут сопроводить на выход и даже внести в черный список. Пусть приятные моменты остаются только в памяти – самые сладкие воспоминания!  

Нельзя лизать или целовать

Прикосновения к девушкам недопустимы, чего уж говорить о более тесных контактах! Таков стриптиз, можно трогать только стойку, на которой танцует стриптизерша. Не забывайте о личном и неприкосновенном пространстве танцовщиц. Если уж чувства настолько сильны и Вам хочется пригласить девушку на свидание – делайте это в нерабочее для стриптизерши время и только с добровольного согласия. В клубе допустимы только воздушные поцелуи!

Что поощряется

Давать чаевые

Танцовщицы готовятся к выступлениям как настоящие олимпийские спортсмены, такие обворожительные телодвижения достигаются упорной работой! Танцовщицы стараются, чтобы каждый мог насладиться красотой женского тела. Красавицам несомненно будет приятно, если Вы отблагодарите их красивой и стоящей купюрой, что делать можно в стриптиз-клубе, они за это еще и индивидуальное внимание уделят! Кстати, это единственный случай, когда можно дотронуться до танцовщицы – традиционно вкладывая купюры в красивый »костюм», возможно лишь случайное прикосновение. Не скупитесь на чай милым стриптизёршам, Вам воздастся! 

Уважительно относиться к танцовщицам

Танцовщицы танцуют для своих посетителей красивый соблазнительный танец – стриптиз. И у каждой дамы свои стиль и манеры, которые каждый найдет себе по вкусу. Для девушек танцевать – самая настоящая энергозатратная работа, и конечно работать приятнее, когда есть положительная отдача. Будьте хорошим и довольным созерцателем, никакого негатива в сторону танцовщиц! В клубе нужно соблюдать такие же правила приличия, как и в любом другом месте. Не стоит выделать одну танцовщицу над другой и выражать каждой в лицо личное отношение, особенно негативное. Если что и можно в стриптиз-клубе говорить милым девушкам, то только комплименты! Отрицательным личностям в клубе не рады, у милых дам есть защитники в лице персонала заведения. Уважайте труд красавиц и получайте незабываемые эмоции от стриптиза.

Нередко юношам интересно, с какого возраста можно в стриптиз-клуб. У нас в стране любые »взрослые» запреты снимаются при достижении совершеннолетия – 18 лет.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта