5

Мужской стриптиз-клуб – это не только место для отдыха, но и для получения незабываемых впечатлений. Каждая из девушек-стриптизерш обязана подходить по параметрам, уметь сексуально двигаться, проявлять эмоции. Для создания эротической атмосферы, пиджейкам выдают костюмы, обувь на высоком каблуке, делают яркий вечерний макияж.

От чего зависит зарплата стриптизерш

Итак, сколько зарабатывают стриптизерши? Все зависит от «умений» и способностей девушки. Востребованные танцовщицы получают за одну рабочую смену более 20 тыс. рублей. Они обязаны уметь не только шикарно двигаться, но и крутиться на пилоне, выполнять сложные элементы, иметь хорошую растяжку.

Стоимость работы в стриптиз клубе зависит от места расположения заведения. Если рассматривать крупные города (например, Москва или Санкт-Петербург), зарплата может превышать в 2-5 раз зарплату в небольших провинциальных населенных пунктах. К тому же стоимость работы зависит и от популярности клуба. Люксовые заведения, где частыми посетителями являются крупные бизнесмены и влиятельные люди, зарабатывают огромные деньги. Конечно, зарплата стриптизерши будет такой же высокой.

Учитывайте, что танцовщицы не работают за оклад. Главный заработок – это чаевые, которые оставляют клиенты. Если девушка будет привлекательной и сексуальной, за небольшой промежуток времени можно «заработать» постоянных посетителей, оставляющих крупные вознаграждения.

сколько зарабатывают стриптизерши фото

Что нужно, чтобы устроиться на работу

Как стать стриптизершей? Насколько это сложно? Разберем несколько основных аспектов:

  • документы для принятия на работу, как правило, не требуется, что позволяет работать в клубах без гражданства, патента и других разрешений;
  • важно «знание» танца – девушки обязаны иметь хотя бы минимальные навыки в движениях, уметь выполнять базовые элементы;
  • умение стоять, ходить и танцевать на высоких каблуках (стрипы), высота которых может превышать 20-25 см с учетом платформы.

Если будущая танцовщица интересуется, сколько получают стриптизерши, значит уже есть мысли окунуться в мир ночных сексуальных танцев. В таких случаях рекомендуется, как минимум, записать в студию пул-денса. Именно на занятия тренера научат правильно держаться на пилоне, выполнять базовые упражнения и элементы. Без умения двигаться на пилоне, ни один клуб не будет выплачивать хорошую зарплату, да и «заработать» постоянных клиентов будет сложно.

Обратите внимание! Независимо от того, сколько зарабатывают стриптизерши в России, необходимо приобретать обувь – стрипы. По статистике, многие танцовщицы уверяют, что стрипы очень удобные и устойчивые. Цена зависит от материала изготовления и высоты каблука, платформы. В среднем – 6 000 рублей (тренировочный вариант).

Каждый пользователей интернета может посмотреть видео самых известных стриптизерш, которые не только зарабатывают танцами в стрип-клубах, но и участвуют на фестивалях, соревнуясь на мировом уровне с популярными спортсменками.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта