5

Многим мужчинам после трудных рабочих дней хочется расслабиться, отвлечься от проблем и просто насладится видом красивых, стройных и привлекательных женских тел. С этим может помочь стриптиз-клуб. Какие же клубы являются самыми известными в мире?

лучший стриптиз клуб фото

K5 Relax Club — Прага, Чешская Республика

Отель и элитный стриптиз расположен в самом сердце Праги. Это лучший отель и стриптиз-клуб во всей Европе. Обслуживание происходит на высшем уровне. Заведение, расположенное на пяти этажах, еще называют «оазисом отдыха», там мужчины отдыхают по-взрослому, наслаждаясь шоу со стриптизом.

4play — Лос-Анджелес, Калифорния

В данном стриптиз-клубе есть возможность встретить знаменитостей, а не только богатых людей. Алкоголь в клубе под запретом, и значит все действия выполняются в ясном уме и трезвой памяти. Данное заведение вызывает ассоциацию с блондинками с силиконовой грудью. Энергичные танцовщицы и высокий сервис, а также шоу со звёздами стриптиза обеспечены.

Scores — Нью-Йорк

Клуб был первым большим стриптиз клубом, история стриптиз-клуба началась в 1990-х годах. Известно, что в него были вхожи Мадонна, Чак Норис и Джордж Клуни. Заведение располагается на трех этажах, имеется главная сцена, лучший стриптиз, танцпол, приватные комнаты и VIP апартаменты.

Spearmint Rhino — Лас-Вегас, Невада

Второе название клуба – «Король, правящий топлес храмов Лас-Вегаса». Он был признан лучшим стриптиз-клубом в Лас-Вегасе. Мало кто сможет устоять и провести спокойную ночь в этом клубе смотря на зажигательные представления 250 танцовщиц.

Искушения — Бристоль, Англия

Этот стриптиз-клуб наравне с другими статусами клубами занял целое здание. В цокольном этаже расположился стриптиз-бар, на первом этаже есть возможность наслаждаться баром или снять VIP комнату, вместимость которой может достичь до 60 человек. На верхнем этаже есть возможность заказа приватного стриптиза.  

Седьмое небо — Токио, Япония

Этот оригинальный клуб совсем не схож с японским стриптиз-клубом. Из японских танцовщиц там работают всего несколько девушек. Поэтому сделав хотя бы один шаг в этом клубе, можно подумать, что оказываешься в Нью-Йорке либо Лас-Вегасе. Вход в данный стриптиз-бар составит 85 долларов, в эту сумму включено 2 напитка. Четырехминутный приват тоже обойдётся в 85 долларов.

Night Flight — Москва, Россия

Данный стриптиз-клуб расположен недалеко от красной площади, что уже делает историю стриптиза в этом месте интересной. Это элитное заведение 23 года назад было открыто шведами. В этом клубе шикарная кухня, а также русские красавицы стриптизерши, которые готовы танцами ублажать любого мужчину. Стриптиз танцуют прямо над столами клиентов и на балкончиках.

Чиппендейл — Лас-Вегас, Невада

Данный клуб не для мужчин. Это женский стриптиз-клуб. Па сцене соблазнительно двигаются и вращаются парни с шикарными накаченными телами, привлекая взгляды девушек. Такие танцы в стриптиз-клубе не на шутку заводят красивых особ. А официанты с натертыми маслом шикарными телами ходят практически без одежды.

Playhouse — Варшава, Польша

Это лучший в Варшаве клуб. Он расположен на трех уровнях с четырьмя барами и одним рестораном. Однако меню представлено только на польском языке, но это никого не беспокоит, когда рядом окружает столько красивых девушек в нижнем белье.

Le Crazy Horse — Париж, Франция

Этот клуб не является элитным, но попадая туда захватывает вихрь танцующих красавиц, которые полностью обнажаются под ритм музыки и мерцание света.  Приватный стриптиз составит стоимость в 25 долларов. Клуб небольшой и практически всегда переполнен.

В данных заведения можно провести незабываемый вечер, в элитной обстановке и компании шикарных девушек с отменными фигурами. Лучший стриптиз доступен всем, каждый может насладится вниманием и лаской за дополнительные расходы, а вот закрытая вечеринка в клубе требует особых привилегий.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта