5

Девушкам нравятся восхищенные взгляды мужчин. Ради этого они пойдут на многое, даже закрытая вечеринка в клубе их не остановит. Однако есть простое решение – занятия стрип-пластикой. Они помогут раскрыть женственность, природную гибкость и шарм. Польза стрип-пластики для здоровья неоспорима, ведь это комплекс общеукрепляющих упражнений и новые взгляды со стороны.

Что это такое?

Это пластичный танец под музыку. Стрип-пластика движения предполагает гармоничные, неспешные, завораживающие. Здесь нет предела фантазии – каждый может придумать свою интересную историю. Девушка во время такого танца способна превратиться в львицу или царицу.

Приватный танец стрип-пластике подарил самые красивые движения – восточные, латиноамериканские элементы. Всевозможные наклоны, бой бедрами, кручения и восьмерки. Есть акробатические трюки. Поэтому стоит помнить – это целый комплекс физических упражнений. Большинство предполагает отличную растяжку.

занятия стрип пластикой фото

Особенности

Данный вид танца подразумевает кручение на шесте – пилоне. Поэтому стрип-дэнс путают со стриптизом, но это не одно и тоже. Здесь не нужно снимать одежду. Также этот танец представляет собой фееричное шоу или спектакль. На нем могут пригодиться галстук, шляпа, ремень, всевозможные сценические костюмы.

Польза стрип-пластики

Любая девушка, позанимавшись стрип-пластикой, заметит много положительных изменений:

  • улучшение осанки;
  • появление уверенности в себе;
  • повышение самооценки;
  • улучшенная физическая подготовка;
  • снижение веса;
  • приобретение гибкости тела;
  • повышение притягательности;
  • отличное настроение;
  • повышение уровня жизни;
  • особая походка.

Осторожно! Мужчины станут оказывать много внимания. Ведь девушка сильно изменяется после изучения подобного танца. Обучение стрип-пластике принесет в жизнь девушки сплошные плюсы и внимание.

Стрип-пластика в домашних условиях

Этому удивительному танцу можно научиться самостоятельно – видео уроки по стрип-пластике научат каждую девушку. В них подробно описывается ход занятия, в том числе и разогрев. Найти видео также не представляет труда – они имеются в свободном доступе.

Стоит помнить – домашняя стрип-пластика позволит уловить некоторые нюансы, покажет общую картину, позволит усилить желание заниматься танцем основательно. Остальное лучше доверить мастерам дела.

Профессиональные занятия

Занятия стрип-пластикой с профессионалом предпочтительнее самостоятельным упражнениям. Будет трудно избежать физических травм, ведь техника содержит в себе много элементов растяжки. Это главный компонент данного танца. Без соответствующей помощи легко ненароком повредить связки навсегда.

стрип пластика уроки фото

Кому подойдет

Для танца нет никаких ограничений по возрасту или весу. Сначала обязательно проходит подготовка к занятиям. Разогреваются нужные группы мышц. Уже потом происходит разучивание движений. Каждая девушка сможет выбрать силу нагрузки, посильную ей.

Что надеть

Занятия нужно посещать в облегающей одежде, которая не стесняет движения. Но и слишком свободная одежда будет мешать. Подойдут спортивные брюки. На ноги лучше надеть чешки или обувь с мягкой подошвой. Волосы в первые разы стоит собирать в прическу. В дальнейшем по вопросу волос и внешности следовать рекомендациям инструктора. Также пригодятся наколенники – многие упражнения делаются на коленях.

Обувь на высоких каблуках стоит приберечь для самого выступления или представления. Надевать ее можно будет лишь научившись владеть собственным телом. Иначе растяжения или перелома не избежать.

Позанимавшись стрип-пластикой, девушка полюбит себя и свое тело. Она поймет, что неповторима, желанна и восхитительна. На нее обращают внимание мужчины. Они восхищаются ей, смотрят в след. После достижения хорошего уровня и при желании самореализоваться в данном мастерстве, девушке будут открыты двери и в стриптиз клуб, где она сможет приковывать еще больше восхищенных взглядов. Настроение и самооценка повышены. А если это достигнуто – жизнь кардинально меняется в лучшую сторону.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта