5

Грудь – это то, что нравится мужчинам в женщинах больше всего. Она завораживает и вызывает особый трепет. Чем можно объяснить такую любовь с научной точки зрения и какая форма им нравится больше? Об этом и пойдет речь далее.

Что думают ученые о женской груди

Безусловно, мужчинам нравится грудь, так как она красивая, мягкая и удобно лежит в ладони. Если говорить о предпочтениях, то почитатели найдутся у любого типажа. Лидирует упругая и объемная форма.

Если интересно почему мужчинам нравится грудь с научной точки зрения, то это связано с генетической привязанностью. С младенчества она отпечатывается в подсознании и символизирует телесный и психологический комфорт, а также безопасность и сытость. Неоценимо желание прижаться к бюсту женщины и снова почувствовать ощущение покоя. К тому же, психологи утверждают, что фетиш на определенную форму формируется зависимо от того, обладательницей какой груди была мать. Но здесь мнения расходятся, ведь многие парни говорят, что их мама была худой, а они без ума от аппетитных форм.

какая грудь нравится мужчинам фото

Ответом на вопрос, какая грудь нравится мужчинам, конечно, будет большая. Это вызывает сексуальное возбуждение, поскольку указывает на созревание девушки. Исторически так сложилось, что большая по размеру грудь девушки говорила о достижении пубертатного возраста и возможности стать матерью.

Сегодня женщина с аппетитными формами так же продолжает пробуждать у мужчин первобытные инстинкты и завораживать его своим видом. Поэтому многие представители мужского пола отдают предпочтение дамам с пышной фигурой. Впечатляющие объемы на подсознательном уровне сигнализируют, что женщина является здоровой и сильной. Она не истощена, а значит, подходит для рождения и кормления детей.

Какая грудь нравится сильному полу

Выяснив, что мужчине нравится большая грудь, не стоит недооценивать маленькую. В любом случае, она безумно понравится партнеру. Ведь мужчины в большинстве своем любят созерцать обнаженное женское тело. Важнее всего для них – естественные пропорции, поэтому средние размеры – в приоритете.

Помимо прочего, грудь выступает для мужчин в качестве антистресса. Эта часть тела, как и попа, отличается мягкостью и пышностью. Поэтому может восприниматься вместо подушки.

Не только мужчины, но и женщины способны подолгу рассматривать девушек топлес. Это словно гипноз, так что ею можно любоваться, не моргая. Кроме того, в зависимости от позы она меняет форму, и поэтому сильно завораживает.

мужчине нравится большая грудь фото

Еще одним объяснением, почему парням нравится грудь, является то, что у них самих такой нет. По форме она более упругая и соблазнительная, чем у мужчин. Можно сказать, что представители сильного пола завидуют наличию у женщин столь красивой части тела.

Почему парни любят ласкать женскую грудь

Вполне очевидно, почему женская грудь словно гипнотизирует мужчин. Здесь существует несколько объяснений:

  • трогать женский бюст нравится, так как кожа теплая, а форма – мягкая. Это дарит приятнейшие тактильные ощущения. А также заводит во время прелюдии;
  • желание ласкать соски нередко становится элементом любовной игры. Кроме того, это эрогенная зона практически у всех девушек. Такие ласки вызывают у женщины возбуждение;
  • возможность целовать ее заводит партнера не меньше. Ведь тело девушки, оказавшейся с ним в постели, мужчине хочется усыпать поцелуями. И эта его часть особенно подходит для того, чтобы ее зацеловать.

Если стало любопытно, мужчинам нравится маленькая грудь или нет, то это зависит от личных эстетических предпочтений. Наш стриптиз клуб Казань даст возможность лицезреть женскую красоту сполна. Очаровательные танцовщицы будут радовать глаз своими соблазнительными формами.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта