5

Каждому мужчине нравится свой тип женщин. И все мы знаем какая часть тела привлекает мужчин больше всего. Но почему мужчинам нравятся женские ягодицы и какой формы? Может их привлекают крупные формы или маленькие, как мячики? Сколько людей – столько и вкусов, потому постараемся разобрать в общих чертах, почему мужчинам нравится попа и какой формы.

Причины мужского интереса к женским попам

Если говорить о том, какие попы нравятся мужчинами, стоит определить причины такого интереса. С этого и начнем. И сам список можно сформировать из следующих пунктов.

  • Это обыкновенное проявление полового инстинкта. Тут уже тяга определена строго инстинктом, и парень на уровне рефлексов тянется к округлой 5 точке, которая делает женщину таковой, объектом сексуального влечения и желания.
  • Удобство. Да, верно. Достаточно подумать, как округлые ягодицы укладываются в ладонь сильной, мускулистой руки, то все сразу станет на свои места. Это даже удобно в отношении высоты.
  • Это показатель сексуальности. Если попа округлая и подтянутая, то это показатель того, что женщина следит за собой, как следствие – привлекает больше представителей сильной половины человечества.
  • Мужчин привлекает 5 точка в силу увлечения анальным сексом или же позы для секса догги-стайл. В таком случае именно на нее будут обращать внимание в первую очередь.
  • По какой причине мужчинам нравятся большие попы? Все дело в строении женского организма – в области попы и бедер накапливается жир, богатый омега-кислотами, который не только сказывается на возможности выносить здоровое потомство, но и выступает показателем высокого интеллекта женщины. Плюс роды у женщин с широкими бедрами, а не маленькой попой, проходят легче, что также сказывается на ее здоровье. Мужчины понимают все это на уровне интуиции.
  • Мужчина по природе собственник, и похлопывая, прикасаясь к женской попе он своими действиями показывает остальному миру, что это его женщина.

А как же в отношении форм женской попы? Рассмотрим и этот вопрос далее.

Какие формы женских ягодиц нравятся противоположному полу

Формы попы могут быть разные – овальные или подкаченные, крупные как дынька или же подкаченные как мячики. Но какие формы женской попы привлекают мужчин? Сразу стоит сказать – нет универсального ответа на вопрос, какая попа нравится мужчинам.

формы женской попы фото

Но стоит выделить ряд общих правил:

  • Многих представителей сильной половины человечества привлекает накаченная пятая точка. Поскольку это показывает – девушка следит за собой, занимается спортом, плюс ко всему, это признак ее сексуальной активности.
  • Округлой формы. И чем больше будут сами выпуклости – тем лучше, привлекательнее.
  • Двигающуюся волнительно при покачивании бедрами. И это не так уж и удивительно, ведь пятая точка должна гармонировать с талией. Тут уже достаточно вспомнить античные женские фигуры, их привлекательные пропорции. Если попа и талия имеют равные цифры – хоть виляй, хоть нет, сексуальной привлекательности не добиться.

А как же быть с размером? Некоторые парни предпочитают 5 точку, такую как у Ким, перенося свой идеал женской красоты с мира подиума в реальный мир. Другие же могут выбирать маленькую или среднего размера, подтянутую, в меру упругую.

Подводя итог, можно сказать – многим мужчинам важны не только красивые попы, но и гармоничные пропорции тела. Потому парни так часто посещают стрип клуб, где девушки на подиуме – спортивные и подтянутые танцовщицы, на которых так приятно лицезреть.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта