5

Практически каждый человек при взгляде на женщину обращает внимание на ее грудь и попу. Но так далеко не всегда. Какие части фигуры привлекают внимание больше всего и какие женщины нравятся мужчинам? Постараемся рассмотреть данный пикантный вопрос.

Что особенно сильно привлекает мужчин в женщинах?

В таком случае ответ достаточно индивидуален – мнений, вкусов, предпочтений существует великое множество. Тем не менее, проведенные результаты опросов показали, какая часть тела привлекает мужчин больше всего.

  • Губы. Парни будут заворожены каждой манипуляцией, которую женщина проводит ртом. Покусывание губ или же облизывание языком конфетки, иные манипуляции с трубочкой или чупа-чупсом – это вызывает у представителей противоположного пола возбуждение. Но стоит предварительно попрактиковаться перед зеркалом, дабы сами движения не носили пошлый и вульгарный характер.
  • Ягодицы. Опрошенные парни, при ответе на вопрос – какие самые сексуальные женские части тела привлекают больше всего, на первое место поставят попу. Потому знающие девушки занимаются прокачкой ягодиц, делая их упругими и аппетитными. Да и на уровне инстинкта мужчина понимает – широкие бедра, округлая попа выступает своего рода показателем здоровой женщины, способной выносить и родить здорового ребенка.
  • Грудь. Еще одна часть тела женской фигуры, которая манит взгляд каждого мужчины, от юнца и до человека преклонного возраста. И не так уж и важно, какого размера мужчинам нравится грудь, все равно она приковывает к себе внимание представителей сильной половины человечества.
  • Мочка уха. Это самое желанное для мужчины место для поцелуев, покусывания и облизывания – нежной и страстной прелюдии к сексу. Парни любят играть с мочкой уха, и девушкам данным элементом эротического разнообразия не стоит пренебрегать.
  • Глаза. О томном взгляде, страсти в глазах написано немало, и, если мужчина нравиться девушке – она готова «скушать» его. Такой намек невозможно не заметить, и это привлекает каждого мужчину. Какая часть женского тела
    может так много рассказать о человеке и его желаниях, как глаза, привлечь к себе или оттолкнуть. 
  • Шея. И сегодня взор парней прикован к обнаженной, лебединой шее девушки. Потому по статистике парни выбирают чаще всего девушек с короткой стрижкой, вытянутой шейкой. У вас длинные волосы? Не беда милые девушки – делайте высокие прически, внесите нотку сексуальности в свой образ, обнажите шею.
  • Плечи. Обнаженные плечи, как продолжение шеи, наоборот, привлекает взор парня именно из-под завесы длинных волос. Узкие или полные, с сексуальной округлостью, они также привлекают внимание парней. И если у парней широкие плечи – признак мужества и сексуальности, у девушек наоборот – эталон красоты узкие, хрупкие плечики. 
  • Спина. В большинстве своем именно спину девушки скрывают под одеждой, и зря. По результатам проведенных опросов, именно ровная, обнаженная спина привлекает не менее заинтересованных взглядов, нежели открытое декольте или сексуальные коленки. Мужчины в рамках проведенного опроса отметили, что им нравятся майки и топы с открытой спиной, в которых плечи и спина у девушек всегда открыты напоказ. Хотите привлечь парня – оденьте по особому поводу платье с открытой спиной, это точно сработает.
  • Живот и бедра. Еще одна часть тела, которая также привлекает чаще всего взгляды сильной половины человечества. И в этом отношении скорее срабатывает древний инстинкт – девушки с фигурой, напоминающей песочные часы (узкая талия, широкие бедра и грудь) способны без труда забеременеть и родить здорового, крепкого ребенка, что важно для продолжения рода.
самые сексуальные женские части тела фото

Подводя итог, резюмируем, что у каждого парня, мужчины существуют собственные «любимые» части женского тела. Потому дамам на заметку – важно не только любить себя, такой какая вы есть, но и не забывать о самосовершенствовании, спорте. Достаточно посмотреть, какими жадными глазами смотрят посетители – мужчины на девушек в таких заведениях как стрип клуб. Резонно, если парень скажет, что у стриптизерш красивые части женского тела все без исключения.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта