5

Лучшие стриптиз сцены в фильмах демонстрируют идеальную гармонию в паре — партнеры знают, как доставить друг другу удовольствие. Взаимоотношения реальных возлюбленных могут выйти на подобный уровень. Это требует совместной работы над интимной стороной жизни.

Принято считать, что недовольство сексом высказывают только женщины. Мол, для сильного пола главное — удовлетворить свое желание. Но это не так. На мужское либидо влияет поведение девушки и ее способность чувствовать, что именно партнеру не понравится в постели.

Что не любят мужчины в сексе

Сексопатологи в один голос утверждают: любую проблему нужно уметь проговаривать. Беседы с семейными парами, опросы фокус-групп и научные статьи дают множество полезной информации. Они помогают выявить, что мужчины не любят в постели.

Итак, несколько ситуаций, вызывающих отрицательную реакцию полового партнера.

Неопрятность девушки

Это скорее не проблема, а пренебрежительное отношение к себе и мужчине. Ухоженность девушки в глазах молодого человека равноценна здоровью.

Полового партнера точно оттолкнут:

  • Распущенная фигура, и дело тут не в размере одежды. Если женщина откровенно игнорирует правильное питание и не уважает свое тело – это сразу отразится на упругости мышц и кожи.
  • Неприятный запах. Вовсе не обязательно обливаться дорогим парфюмом. Мужчины блаженствуют от запаха чистого женского тела и ухоженных волос.
  • Несвежее постельное белье. Если интимная встреча проходит на территории девушки, то и антураж должен быть под стать хозяйке – свежим, возбуждающим.
что +не любят мужчины в отношениях фото

Сексуальный образ любимой закладывается в подсознании мужчины не только в минуты интима. Поэтому девушке не стоит ходит в растянутых спортивках и бесформенных футболках даже дома.

Перебор с загадочностью

Девушки-загадки притягивают сильный пол. Этой чертой они ловко пользуются в начале отношений. Однако в спальне лучше быть искренней. Вряд ли мужчине понравится эмоциональный квест в самый разгар интимной встречи. Партнерше стоит сразу обозначить свои предпочтения, потому что мужчины не любят домысливать самостоятельно.

Безынициативность партнерши

Покорная скромница – это прекрасно, но мера нужна во всем. Мужчину невероятно раздражает эмоционально холодная девушка в постели. Он хочет видеть взаимную страсть и отдачу. И дело не в опытности избранницы, а в ее стремлении участвовать в процессе.

Еще одна грань такого поведения любовницы – это сценарий «я делаю одолжение тем, что занимаюсь сексом». Что точно не любят мужчины в отношениях – так это внушаемое чувство вины за естественные потребности.

Переигрывание

Ситуация, обратная «позе бревна» — это неприкрытая лесть партнеру. Здравомыслящий мужчина, хотя и любит комплименты, осознает свои способности. Наигранная фраза в адрес любовника может быть воспринята им как сарказм.

Проявления неуверенности в себе

Вопросы «Я точно не толстая?», реплики в стиле «Не включай свет, я могу только в темноте!» помешают интимной гармонии. От уверенной в себе леди исходят особые флюиды, которые делают ее привлекательной. Мужчина смотрит на любимую не тем взглядом, которым она оценивает сама себя. И если дело все-таки дошло до возбуждения, значит, девушка и так привлекательна для партнера. Не стоит искать вымышленных препятствий.

Желание поболтать после секса

Доверительные отношения – это мило. Но минуты после мужского оргазма не стоит заполнять щебетанием на разные темы. Подмечено, что большинство женщин именно так ведут себя по завершению полового акта. Психика сильного пола устроена иначе. Партнер оценит мгновения спокойных объятий и покоя.

Секс – уникальный компонент любовных отношений. Он вместе с приватным танцем приносит удовольствие обоим, и стараться должны оба партнера. Иногда стоит понаблюдать за любимым: когда он наиболее раскрепощен? Например, когда вы приходите в стриптиз клуб. В эти моменты мужчину не стесняют рамки комплексов и зажатости. Все происходящее вокруг – это красивое зрелище. Он видит уверенных в себе девушек и получает удовольствие.

Мудрая партнерша способна разнообразить интимную жизнь, не вызывая раздражения мужчины. Совершенствуясь и ориентируясь на примеры, пара обязательно достигнет успеха.  

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта