5

Мужчинам не обязательно быть красивыми, ведь представительницы прекрасного пола не всегда обращают внимание на внешнюю картинку. Как привлечь девушку? Если они ценят совсем другие качества в парнях, а оценить их сложно с первого взгляда. Женская стрип-пластика привлекает мужчин, но что же привлекает женщин?

Абсолютно все девушки уже в момент первого знакомства рассматривают парня как будущего мужа, отца или партнера для серьезных отношений. Такова их природа. Как привлечь женщину?

Какие черты характера нравятся женщинам в парнях?

Девушки очень часто ищут в партнерах черты характера, которые они наблюдали в своих отцах или старших братьях. Они ждут заботливого отношения к своей персоне, поэтому оценивают следующие качества:

  • Уверенность в себе и лидерская позиция. Сложно положиться на человека, которому не хватает этих качеств. Девушки с радостью перекладывают решение своих проблем на мужские плечи. А внутренняя сила работает на них, как магнит.
  • Острый ум и смекалистость. Такие качества привлекают внимание противоположного пола, а мужчин делают привлекательными и нетривиальными.
  • Верность – качество, интересующее каждую девушку, делить своего партнера она ни с кем не собирается.
  • Доброта и взаимопонимание — именно эти качества являются залогом счастливых отношений для женщин.
  • Надежность — ценное качество для жизни.

Каким должен быть мужчина для надежных отношений? Ласковым, внимательным, добрым. Не стоит забывать и о физической форме, ведь наличие кубиков на прессе могут заменить недостатки в характере.

какие черты привлекают женщин фото

Что делает мужчину сексуальным

Какие мужчины привлекают девушек в сексуальном плане? Сильные, отважные и самоуверенные – первое, что приходит в голову. Но существуют и другие факторы, способные вызвать сексуальный интерес:

  • Щедрость – речь не только о финансовом раздолье. Щедрые парни осыпают женщин комплиментами, подмечают все их достоинства, дарят поцелуи и ласки в таком же изобилии.
  • Партнерство – молодой человек, мыслящий одинаково с женщиной, возбуждает при каждом новом столкновении. Нет ничего фееричнее того понимания, что вы единое целое.
  • Отзывчивость. Какие мужчины привлекательны для слабого пола? Те, с которыми девушка может получить от парня сострадание и поддержку в критических ситуациях или посмеяться от души.
  • Чувство юмора и интеллект – с таким подходом и секс совсем другой. Сексуально привлекательные мужчины своим интеллектуальным взглядом провоцируют безудержную дрожь у женщин.

Теперь вы знаете, какие черты привлекают женщин. Можно посетить стриптиз-клуб для души и удовольствия, но вот девушку для серьезных отношений предстоит еще заслужить.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта