5

Многие девушки мечтают вывести универсальную формулу, чтобы узнать ответ на вопрос: что нравится мужчинам в женщинах? Большинство прелестниц делают ставку на внешность, но не все так просто. Качество женщины, притягивающее мужчин —  это не всегда красота. Да и критериев всегда несколько:

  • Ухоженность.
  • Разносторонний интеллект.
  • Приятный характер.

Одним помогает природный магнетизм, другие неустанно совершенствуются. Женщина без ярких природных данных очаровывает благодаря умению подать себя. И наоборот — красавица от рождения не всегда понимает, что любят парни.

Какой должна быть идеальная женщина

Безусловно, некоторые качества цепляют мужчину. Главное, чтобы поведение девушки было естественным и не наигранным. «Быть, а не казаться» — вот девиз, к которому нужно стремиться, работая над собой. Любая фальшь в отношениях только навредит. Пример: женщина наделена лидерскими качествами. Быть кроткой и ведомой у нее априори не получится. Поэтому не стоит играть чужую роль. А вот понять, какие черты женщины притягивают мужчину, уважать его и не доминировать во всем – мудрой партнерше по силам. Рассмотрим несколько ключевых составляющих привлекательности.

Здоровая любовь к себе

Женщина, которая себя ценит, способна продемонстрировать лучшие стороны. Здравое самоуважение девушки заставляет окружающих считаться с ней. Главное, чтобы эта любовь к себе не перерастала в эгоизм. Такая нездоровая черта отталкивает мужчин.

женщины притягивают мужчин фото

Ухоженность и чувство меры

Важны не пафос и количество потраченных на внешность денег. Почему некоторые женщины притягивают мужчин как магнит? Что притягивает мужчину к женщине – так это ее вкус и привычка ухаживать за собой:

  • Легкий естественный макияж. Он должен подходить к типажу лица, не быть похожим на грим.
  • Здоровая кожа лица. При наличии проблем лучше посетить дерматолога или косметолога, чем купить люксовые декоративные средства.
  • Чистые блестящие волосы – роскошный природный аксессуар девушки. Их ухоженный вид подсознательно воспринимается мужчиной как сигнал об аккуратности и здоровье женщины.
  • Здоровые зубы. Обладательницы лучезарной улыбки точно знают, какие девушки нравятся мужчинам. Затраты на стоматолога – хорошие инвестиции в отношения с партнером.
  • Аккуратный маникюр. Внешний вид ногтей – это не цвет лака, а ухоженные ногти. Кожа рук должна быть увлажнена.
  • Гардероб девушки. В нем очень важна уместность того или иного наряда к случаю.  Названия брендов и цена вещей — не главное для сильного пола.  Чувство меры и вкуса, опрятность наряда производят большее впечатление, чем костюм от кутюр.

Круг интересов и самодостаточность

Если женщина реализована в жизни, завела интересный круг общения, уверена в себе и своих силах, она обязательно привлечет внимание противоположного пола. Самодостаточность подразумевает не только способность оплатить счет в кафе. Это скорее набор качеств:

  • Наличие принципов, целей, интересов.
  • Умение выставить границы в отношениях.
  • Познание себя, своих желаний и чувств.
  • Способность деликатно и твердо говорить «нет».

Мудрая девушка интуитивно понимает, какие женщины нравятся мужчинам. Она умеет искренне участвовать в судьбе партнера, направляет его.

какие женщины нравятся мужчинам фото

Итак, существует ли формула привлекательности для женщин? Секрет в умении сочетать внешнюю и внутреннюю красоту. Мужчины — прирожденные визуалы. Красота женского тела сводит мужчину с ума. Некоторые партнерши даже ходят в стрип клуб  со своим мужчиной – это подогревает отношения и вносит в них пикантность или же сами танцуют приватный танец.

Все советы по поводу того, какой должна быть женщина, вовсе не указывают на жесткие рамки. Прекрасные дамы разносторонни от природы. Отыскав баланс между твердостью и умением быть мягкой, девушка может стать настоящей спутницей жизни. Найдя золотую середину между скромностью и эмоциональностью, партнерша станет идеальной любовницей. Важно оставаться собой, развивать интуицию и лучшие качества.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта