5

Стриптиз становится возбуждающим танцем только при условии, что соблюдены все необходимые требования. Красивая музыка, пластичные движения, соблазнительный макияж – все верно, однако важно учитывать еще и правильно подобранную одежду. Кажется, что определиться с коротенькими юбочками, ажурными чулками и яркими аксессуарами не так уж и сложно, однако это мнение ошибочно. Существует несколько правил подбора одежды, идеально подходящей для эротического танца.

Особенности выбора

красивая одежда для стриптиза

Изначально нужно отталкиваться от сюжета, с которым танцовщица будет выходить на сцену. Это очень важно. Многим мужчинам очень нравятся различные тематические костюмы во время эротического выступления. Например, медсестра, горничная, полицейский. Это придают определенную “изюминку” в сюжетную линию выступления. Ведь под одеждой скрывается желанное тело. Также для данных нарядов очень уместно использовать реквизит (перья, наручники и тому подобное).

Правила подбора одежды

Одежда для эротического танца должна быть удобной и подобранной в соответствии с размером танцовщицы. Она должна предоставлять свободу движений, казаться легкой и невесомой. При выполнении танца костюм не должен сдавливать тело, натирать кожу, мешать.

При выборе одежды для стриптиза, следует учесть:

  • Посадку по фигуре. Главный приоритет — выбрать то, что будет к лицу. Облегающие короткие платья с глубоким декольте смотрятся потрясающе.
  • Цвет. Всегда популярны неоновые цвета, а черный и красный выглядят очень драматично. Без сомнения, при выборе цвета следует учесть то, какие цвета лучше сочетаются с тоном кожи стриптизерши и цветом волос. В большинстве стрип-клубов используют ультрафиолетовые лампы, поэтому белая одежда может выглядеть в таком свете не очень красиво.
  • Ткань. Потертая джинса является классикой для мини-шорт и мини-юбок. В трикотаже, лайкре или иных эластичных тканях, которые не сковывают движения, танцевать будет легче. Также можно подумать об использовании прозрачных вещей.
  • Стиль. Наиболее привычным выбором являются платья, так как их легче всего быстро снять. Также можно подумать об использовании блузки с глубоким вырезом и мини-юбки, легинсов и майки, шорт и топа от купальника либо гимнастического купальника с поясом для чулок и чулками, если необходимо что-то в стиле бурлеск.

Принципы выбора обуви

Очень важно, чтобы это были туфли на каблуках высотой не менее 7 см, а еще лучше — около 15. На их фоне ноги и живот будут смотреться наиболее привлекательно.

обувь для стриптиза

Характеристики выбора обуви для стриптиза:

  • Первое, на что стоит обратить внимание – застежка. Она должна крепко фиксировать ногу, иначе во время тренировки или выступления нога танцовщицы может выскользнуть.
  • Следующий этап – выбор каблука. Каблук и платформа должны быть высокими, но чрезмерная длина подходит не всем. При низком росте можно использовать длинный каблук и платформу: При коротких ногах и длинном корпусе, также рекомендуется. При длинных ногах подойдут изящные босоножки на низкой платформе или туфли.
  • Выбор платформы. Если она высокая, это создает дополнительную нагрузку на ногу, что будет вызывать дискомфорт. Низкая платформа также неудобна, так как стопа будет под большим углом. Лучший вариант — высота в два и два с половиной сантиметра.
  • Внешний вид. Обувь подбирается в соответствии с костюмом стриптизерши. Обязательно стоит иметь классические модели, которые подойдут к любой одежде. В случае, если перед выступлением что-то случится со стрипами, их можно будет заменить. Обувь должна быть чистой, без царапин. Плохое состояние обуви не только создаст плохое впечатление, но и может быть небезопасным.
  • Размер. Ни в коем случае нельзя брать обувь на размер больше. Так как при ношении она будет растягиваться, а болтающийся на ноге стрип приведет к травмам и дискомфорту.

Основные ошибки

Основное предназначение одежды в стриптизе — подчеркнуть женственность и сексуальность танцовщицы. Костюм должен вызвать интерес зрителя, и заставить его смотреть дальше номер. Поэтому при выборе одежды для стриптиза необходимо изучить все ошибки, чтобы не допустить их:

  • слишком пошлый, отталкивающий наряд;
  • сковывающая движения одежда;
  • плотная ткань;
  • массивная обувь на очень большой шпильке.

Если вы хотите увидеть на практике, как одеваются талантливые стриптизерши, приглашаем в ночной клуб «Казанова». Тут вы подсмотрите множество необычных образов, подчеркивающих сексуальность очаровательных исполнительниц. Возможно, найдете личные источники творческого вдохновения или придумаете что-то свое, действительно оригинальное и яркое. Также у «Казанова» есть специальное CRAZY МЕНЮ.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта