5

Даже тем девушкам, которые не занимаются профессионально стриптизом, наверняка будет интересна обувь для этого танца. Во-первых, нужно знать, как называются — стрипы. Во-вторых, нужно знать, чем они отличаются от повседневной обуви. Ключевое отличие заключается в наличии негнущейся платформы. Стрипы также отличаются наличием открытого носа и задника.

Хотите посетить ночной клуб и вдохновится танцев профессионалов? Тогда приходите к нам!

Уровень подготовки и высота каблука

Узнав, как называется обувь для стриптиза, следует научиться правильно подбирать высоту стрипов. В соответствии с высотой каблука и платформы, существуют такие виды стрипов:

  • нулевки – платформы нет или минимальная (до 3-х см), каблук до 13 см;
  • единицы – платформа 5 см, каблук 15 см;
  • двойки – платформа 7 см, каблук 17 см;
  • тройки – платформа 10 см, каблук 20 см;
  • четверки – платформа 13 см, каблук 23 см;
  • пятерки – платформа 15 см, каблук 25 см.

Выбор должен быть основан на целях применения этой обуви и уровне подготовки. Если на первом месте стоит безопасность передвижения, то следует делать выбор в пользу туфлей с низким каблуком и платформой. Нулевки идеально подходят для танца на «верхах». Новичкам рекомендуется делать выбор в пользу единиц. Они отличаются удобной колодкой и способностью правильно распределять нагрузку на голеностоп. Еще один плюс единиц заключается в возможности натягивать подъем стопы.

Начиная с двоек, стрипы предназначены для тех, у кого уже есть хотя бы минимальный опыт этого танца. Более того, уже тройки подходят исключительно для профессионалов. Такая обувь рассчитана на эффектное подчеркивание уровня мастерства и профессионализма танцовщицы.

как называется обувь для стриптиза фото

Рекомендации по выбору стрипов

Чтобы подобрать подходящую обувь для стриптизп, следует придерживаться следующих рекомендацией:

  • При выборе стрипов нужно учитывать свой вес и рост. Эта обувь должна сидеть на ноге удобно, девушка не должна испытывать дискомфорта. Перед тем, как начать танец, следует предварительно потренироваться в обуви и привыкнуть к ней.
  • Стрипы должны гармонировать с другими элементами наряда. Их стиль и цвет во многом зависят от одежды, которая надета на исполнительнице танца. В стрип-моде идеальным сочетанием считаются черно-красные оттенки. Они являются символом страсти и сексуальности.
  • Одни и те же стрипы не стоит использовать для разных танцах. Данные туфли должны дополнять один образ. Танец можно повторить через какое-то время, однако в стриптизе огромное значение имеет фантазия и разножанровость. Только в таком случае можно приятно удивить партнера.
  • Платформа стрипов может быт муаровой, прозрачной или из непрозначного пластика в цветах верхней части. Наибольшей популярностью пользуются модели с прозрачным пластиком. Они способствуют созданию ощущения парения над полом. К тому же в такой обуви красиво преломляются лучи подсветки.
  • Стрипы должны быть устойчивыми. Эта обувь должна плотно облегать стопу. Благодаря этой особенности, можно исключить риск повреждения ноги при выполнении различных движений.
  • Подошва туфлей для стриптиза должна иметь ребристую поверхность.

В заключение остается добавить, что даже если стрипы увидит только один зритель – любимый мужчина, не имеет никакого значения, ведь туфли для стриптиза все равно должны быть идеальными. Потому что от этого будет зависеть не только эстетика, но и качество танца.

Хотите провести мальчишник? Стриптиз в клубе будет отличным решением.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта