5

Застенчивость, как черта характера, очень мешает людям во многих начинаниях. Ведь как научиться стриптизу, если человек по натуре робкий и скованный? Скромность, стыдливость и боязнь выглядеть смешно явно будут мешать при демонстрации откровенного танца. Освоить технику — это еще половина успеха, поскольку главным является уверенное эмоциональное состояние. Любой ночной клуб предполагает раскованность и свободу, чувство уверенности. Отсутствие напряжения и зажатости во время исполнения стриптиза гарантирует отменный результат.

С чего начинается тренировка перед зеркалом

как научиться танцевать стриптиз фото

Изначально следует проработать образы для стриптиза, а потом уже подбирать соответствующую музыку и заниматься постановкой элементов танца. Разучить несложные движения соблазнения можно самостоятельно, полагаясь на дельные советы и поэтапные видео мастер-классы профессионалов.

Опытные мастера поясняют в деталях основные моменты:

  • как правильно танцевать стриптиз с учетом произвольной импровизации;
  • какое нижнее белье лучше для удобства снятия деталей в процессе танца;
  • какой сексуальный имидж выбрать – классический, ролевой, комедийный;
  • какая обувь более комфортная и отлично компонуется с тематической одеждой;
  • какие необходимы аксессуары в качестве тематического дополнения к шоу;
  • на какую прическу следует ориентироваться, чтобы локоны задавали драйва;
  • каким макияжем воспользоваться, желая акцентировать облик на страсти;
  • какую тематическую обстановку обустроить в помещении, включая освещение.

Начинать постигать азы визуального соблазнения мужчины через приватный танец нужно перед зеркалом, глядя на себя со стороны. Не будет лишним снимать домашние репетиции на видео, чтобы потом анализировать собственный образ и гармоничность па.

Лицо, плечи, грудь, бедра, руки, живот – все эти части тела должны быть задействованы. Глядя на других, как занимаются стриптизом, беспроигрышным вариантом будет перенять прикосновения к бюсту, талии и бёдрам, что сразу заводит воображение мужчины.

Чем руководствоваться при выборе движений и музыки

Чтобы понять, как научиться танцевать стриптиз, потребуется установить ряд определенных правил, а именно:

  • мелодичность песни должна пробудить у обозревателя чувственность и сексуальное возбуждение;
  • динамичность танца в аккордах чередуется от плавных движений к резким приемам и обратно;
  • арсенал перемещений и жестов желательно, чтобы был разнообразным и с определенным намеком.

Также для женщин крайне важно приобрести одежду, которая бы легко снималась в ходе поэтапного оголения тела. Необходимо избегать нарядов, что требуют снятия через голову. Предпочтение лучше отдать реквизиту на практичных липучках или универсальных кнопках.  

Развитие уверенности путем познания прописных истин

как правильно танцевать стриптиз фото

В данном контексте уверенность рассматривается не только психоэмоциональная, но и буквальная. Комфортные туфли с устойчивым каблуком допустимой высоты, соответствующая размерам одежда, имитирующий эротику реквизит, приятная зажигающая страсть музыка – гармоничная компоновка этих составляющих позволит максимально раскрепоститься и получить взаимную радость от зрелищного действа.

Постигая нюансы представленного хореографического искусства, можно не только привлечь внимание окружающих в ночном клубе, на закрытой вечеринке или находясь на свидании в формате тет-а-тет. Танец из категории 18+ учит легкому кокетству, пребывая в обществе мужчин, а также снятию стресса через самовыражение. Абсолютна любая частная вечеринка в клубе заиграет новыми красками, если проводить время с открытым настроем. Не зная, как научиться танцевать стриптиз дома, не стоит отчаиваться, развитие уверенности изменит жизнь к лучшему!   

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта