5

Каждая девушка мечтает удивить любимого мужчину. Способы для этого существуют самые разнообразные. Один из лучших вариантов – устроить любимому стриптиз дома. Но прежде, чем удивить мужчину, необходимо понять, как правильно танцевать, чтобы партнеру не было смешно, и он почувствовал себя так, будто посетил стрип клуб. Как создать чарующую атмосферу, какую музыку для стриптиза выбрать? Вопросы легко решаемы, если подойти серьезно к подготовке незабываемого вечера.

Музыка для стриптиза

Прежде, чем думать о том, как научиться танцевать стриптиз дома, для начала нужно подобрать музыкальную композицию. Музыка обязана гармонировать с волшебными движениями в танце девушки, в это время дама должна чувствовать ритм мелодии и следовать ему на протяжении процесса. Музыка – это не дополнение, а полноценный участник танца. Сопровождение олицетворяет настроение двух людей и проникает в тела, тем самым принося блаженные ощущения легкости и мягкости чувств. В музыке должны присутствовать слова, которые будут вызывать глубинные эмоции, если нет смысловой нагрузки, которая подходит под атмосферу, то вариант сразу отпадает.

музыка для стриптиза фото

К примеру, подойдут две композиции, которые идеально создадут подходящее настроение пары темным вечером и скрасят часы в яркой и нежной атмосфере. Одна из них называется «Yes Boss» в исполнении «Hess Is More», а вторую исполняет «Sam Brown». Называется композиция «Stop». Закрытая вечеринка в клубе будет еще горячее, если звучат эти композиции. Музыкальное сопровождение для стриптиза подбирается не просто так, выбор определяется по параметрам:

  1. Меньше слов и больше романтической мелодики;
  2. Главное темп и ритм, который периодически меняется, чтобы движения в танце комбинировались;
  3. Если у пары имеется общая любимая песня, то лучше выбрать ее, т.к. она будет вызывать бурю страстных и приятных эмоций во время проведенного времени;
  4. В танце необязательно показывать свое возбуждение. Плавность — самое главное.

Танец стриптиз может быть как быстрым, так и медленным, поэтому девушка должна выбирать музыку так, чтобы она могла в силу своих возможностей выполнить задачу.

Одежда для стриптиза

Выбрать одежду для стриптиза не составит труда, девушка должна помнить две вещи:

  1. Одежда должна быть удобной
  2. Эффектный наряд – самый подходящий выбор

Для начала необходимо подобрать правильную обувь, это один из самых важных факторов в откровенном танце. Высота каблуков должна превышать 7 сантиметров, но бывает такое, что девушка сомневается в том, что осилит такую высоту. В этом случае остается либо тренироваться, либо подобрать красивые туфли, но с каблуком поменьше. Главное — чтобы было удобно. Ведь ни одна девушка не желает, чтобы мужчина смеялся, стриптиз – это возбудитель пылких чувств и страсти, а не юмор.

одежда для стриптиза фото

Выбор подходящего белья не такой и сложный процесс, подбирать необходимо под вкусы любимого мужчины. Если партнеру нравится кружево, то это будет отличным вариантом. Белье лучше выбирать то, в котором девушка себя будет чувствовать комфортно во время танца, но цвета выбирать яркие и те, что любит близкий мужчина.

Подобрать одежду сверху несложно. Главным фактором будет являться посадка по фигуре. Важно, чтобы все прелести тела были подчеркнуты. Цвет выбирать лучше неоновый, т.к. черный или красный выглядят драматично. Если девушке сложно выбрать оттенки в одежде, то можно сочетать с тоном кожи и волосами. Ткань выбирать лучше потертую джинсу, она не сковывает движения и эластична в танце. Если у девушки есть желание, она может выбрать прозрачную одежду. По стилистике эффективным выбором будет платье или блузка с глубоким вырезом, мини-юбка или шорты.

Создание подходящей атмосферы

Прежде чем изучить стриптиз движения в домашних условиях, необходимо продумать атмосферу в доме. Создание атмосферы не должно быть ярким, а наоборот иметь затухания в некоторых точках комнаты и сделать так, чтобы свет падал именно на девушку, которая будет исполнять страстный танец. В комнате лучше лишние предметы убрать, если она переполнена. Максимально освободить территорию для того, чтобы комфортно себя чувствовать во время чарующих движений. Также для мужчины необходимо подобрать место, где он будет наблюдателем всего процесса. В атмосфере должен царить настоящий релакс, который приведет в расслабление обоих, а наслаждаться захочется всю ночь, поэтому затухание света, небольшие яркие блики, не раздражающая температура в помещении и удобное сидение для мужчины будет лучшим вариантом. А музыкальная композиция из угла, опрятный необычный стиль девушки сделает свое дело и подарит мужчине незабываемые ощущения.

Простые движения для стриптиза

Теперь перед девушкой стоит главный вопрос, как танцевать стриптиз. Когда уже все пункты продуманы, осталось перейти к самой важной и вкусной части программы.

движения для стриптиза гиф

Для начала под музыку можно пальцами водить по волосам и медленно спускаться к груди, потом по аналогии к бедрам и, проводя нежно руками, смотреть страстно на мужчину. В этом случае главное максимально серьезно подойти к стриптизу и сосредоточиться только на страстных чувствах. При движениях необходимо постоянно касаться своего тела, после можно посмотреть мужчине в глаза и медленно, но нежно начинать гладить его волосы.

Колени — одни из самых эрогенных точек. Поэтому прикосновения девушки во время танца к коленям мужчины, начнут постепенно доставлять ему удовольствие. Будет прекрасным маневром, если девушка наклонится, чтобы поцеловать мужчину, но не сделает этого, он почувствует запах духов, и она отстранится. Такие действия заставляют мужчин надолго запомнить резкие моменты блаженства.

Главное в такт двигать нижними частями тела и не постоянно стоять к партнеру задом, а периодически поворачиваться. Важно проявить в стриптизе фантазию.

Для того, чтобы девушка смогла удивить любимого стриптизом дома, не нужно обладать особыми навыками. Главное — продумать каждый пункт создания подходящей атмосферы и очаровать своим превосходством. Девушка — тонкая натура и должна быть мягкой во время танца, а если мужчина любит грубость, то можно и включить и резкие движения, приобрести специальные аксессуары (к примеру, плетку).

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта