5

Как ведет себя уверенная девушка? Яркий пример – стрип-пластика и поклонницы этого стиля. Они раскрепощены, привлекательны и словно дарят миру свою харизму. Такое самоощущение – не всегда врожденное, порой женщине приходится работать над собой.

Распространенный показатель неуверенности в себе – это зажатость в сексуальной жизни. Девушки годами не могут расслабиться в постели с мужчиной. Достижение удовольствия для них – словно приз, которого они недостойны.

Если вы осознали наличие проблемы – это первый шаг к успеху. Вам придется работать над собой, но усилия оправданы: вместо постоянного самобичевания и сомнений вы займетесь созиданием лучшей версии самой себя.

Советы как стать уверенной в себе девушкой

Прежде чем понять, как повысить самооценку и обрести уверенность, поищите в себе типичные признаки неуверенности:

  • Неспособность сказать «нет». Закомплексованные девушки слишком зависимы от мнения окружающих. Они не могут отказать в одолжении, так как страх чужой обиды и осуждения слишком велик.
  • Игнорирование собственных желаний. Такие женщины всегда ставят на первое место чьи-то стремления. Они не способны наградить себя исполнением собственных мечтаний.
  • Неумение принимать похвалу и комплименты. Такие слова в свой адрес зажатая девушка воспринимает как иронию. Она не допускает мысли, что заслуживает лестных отзывов всерьез.
  • Недовольство своим внешним видом. Неуверенная женщина постоянно ищет в себе изъяны. Она нарочно озвучивает эти сомнения, желая услышать опровержение от окружающих.

Если вы нашли у себя один или более признаков, значит, вам пригодятся советы для повышения самооценки и уверенности в себе.

Откорректируйте круг общения

В первую очередь дистанцируйтесь от людей, которые заставляют чувствовать вас неудачницей. Пусть источником вдохновения станут уверенные в себе и успешные личности. Общайтесь с оптимистами, способными поднять вашу самооценку.

Развивайтесь и совершенствуйтесь

Необязательно посещать дорогие тренинги и зарабатывать все деньги мира. Посещайте публичные места, в которых вам приятно находиться: выставки, кинотеатры, бизнес-кафе. Для уверенности женщины в себе идеально подойдет стрип-пластика. Занятия помогут влюбиться в собственное тело, подтянуть фигуру. Кроме того, этот стиль танца имеет мощный психотерапевтический эффект. Он снимает напряжение и стресс, помогает морально перезагрузиться.

как становится увереннее в себе фото

Ведите дневник успеха

Как становится увереннее в себе, игнорируя собственные победы? Фиксируйте их в красивый блокнот. Дневник успеха поможет концентрироваться на больших и маленьких победах. Возьмите за правило перечитывать его в конце недели. Не стесняйтесь вознаграждать себя: купите приятную мелочь или вкусный кофе.

Как стать раскованной в постели

Личность раскрепощенной и успешной женщины – это цельный портрет. Уверенность касается всех ее действий, в том числе – интимной жизни. Порой девушки не знают, как стать более раскрепощенной в постели с мужчиной. В результате они лишены удовольствия, которого им и так не хватает в силу темперамента.

Существует несколько способов раскрепощения:

  • Когда вы дома одна, ходите голышом хотя бы 20 минут в день. Так вы привыкните к реальным и мнимым изъянам своей фигуры и быстрее примете себя.
  • Носите красивое белье. Покупайте его для себя. Облачайтесь в кружева, даже если вас никто не видит. Раскрепощенная девушка получает удовольствие от собственной привлекательности. Если же у вас есть партнер – он сразу почувствует сексуальную энергетику.
  • Освойте новые техники секса. Самооценка поднимется автоматически, если вы осознаете, что способны подарить мужчине блаженство. Перефокусируйте внимание со своих недостатков на умения в постели.  Ваши навыки помогут почувствовать, как это — быть уверенной в себе.  
  • Устраивайте длительные прелюдии. Предварительные ласки помогут вам и вашему партнеру расслабиться. Вы отвлечетесь от стоп-мыслей. Когда интимная жизнь станет насыщеннее, вам будет легче справляться с неуверенностью.

Все представительницы прекрасного пола индивидуальны и прекрасны. Осознать собственную уникальность порой мешают комплексы. Чтобы понять, как стать уверенной в себе девушкой, вы должны совершенствоваться шаг за шагом. В этом вам помогут саморазвитие, познание собственного тела, доверительные отношения с партнером. Научитесь видеть прекрасное в себе и людях, не сравнивайте себя ни с кем. Не бойтесь смелых шагов: например, сходите со своим мужчиной в стриптиз клуб. Такой смелый шаг только восхитит вашего партнера. А красивое шоу взбудоражит ваши фантазии сделает ярче дальнейшую сексуальную жизнь.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта