5

Когда вы посещаете ночной клуб, видите красивых танцовщиц, они вас вдохновляют и вам хочется так же? Приватный танец для любимого – это не только наряд и движения под музыку. В приватном шоу важно все – осанка, гибкость, умение играть, соблазнение, таинственность. Мужчина будет непременно увлечен игрой, если женщина заранее продумает шоу, выберет наряд и соответствующую музыку.

Создание образа

Определившись с образом важно подумать о наряде, который будет соответствовать задумке. Аксессуары и вещи, которые никогда не будут лишними – это чулки с поясом, корсет, подвязки, туфли на высокой платформе. Помимо эстетической красоты одежда не должна сковывать движения в танце.

Несколько рекомендаций при выборе наряда для приватного танца для мужа:

  1. Если выбор пал на образ роковой соблазнительный, то наряд может быть минималистичным. Это может быть шикарное вечернее платье, расшитое различными узорами из страз. Платье может быть с открытой спиной и глубоким декольте. Для новичков этот образ идеален, если девушка пока не знает, как станцевать приватный танец для любимого, чтобы ему точно понравилось.
  2. Образ кокетки подразумевает милый костюм. Можно надеть короткую юбку в складку или с клетчатым принтом. К юбке идеально подойдет рубашка с расстегнутыми пуговицами или откровенный топ.
  3. Лолита – это кукольный образ, передающий инфантильность особы. Для создания приватного шоу для мужчины в образе Лолиты стоит сделать челку, завязать косички с бантиками. Из одежды идеально будет надеть длинные гольфы, юбку школьницы. Образ Нимфетки в танце должен передавать энергию соблазнительности и веселья юной танцовщицы.
  4. Женщина-кошка – желательно в таком образе танцевать профессиональный пластичный приват. Ведь сам образ кошки является символом физической гибкости, красоты, грации.

Атрибуты и атмосфера дома

Используйте в танце посторонние предметы и атрибуты, такие, например, как шарфик или невесомую прозрачную шаль, мужской галстук, шляпку или даже кубик льда. Можно завязать любимому человеку глаза и включить специальную музыку для приватного танца – это необходимо для создания интриги в приватном танце для мужчины. Чтобы разжечь большое желание и страсть в любимом, можно запретить ему дотрагиваться до своих частей тела на какое-то время.

приватный танец для любимого фото

Мужчины не всегда свободно и открыто приветствуют такое соблазнительное шоу радостно с расслабленным лицом. У него может быть напряженное лицо и скованная поза. Напряженное выражение лица вовсе не значит, что танцевальные и соблазняющие действия не одобряются или нежелательны. Просто мужчина может чувствовать себя немного не в своей тарелке и не знает, как проявлять свою реакцию, особенно если для него такой подарок происходит впервые.

Подбор музыки и хореография

Приватный танец для начинающих это тайна движения тела, которая известна только двоим. Это маленький романтический спектакль, который можно сыграть даже без хореографических навыков.

Многие женщины интересуются как станцевать для мужа приватный танец, чтобы произвести ошеломляющее впечатление. Безусловно музыкальная составляющая шоу должна быть сексуальной, а вот быстрый или медленный ритм – это зависит от общей концепции приватного «шоу». Песня в среднем может продолжаться 4-5 минут. Схема как станцевать приватный танец так, чтобы мужчине не стало скучно:

  • 40 -60 секунд – вступление – яркий и манящий выход, заманивающий взгляд;
  • 2-2,5 минуты танец;
  • 1,5-2 минуты – игривое настроение и соблазнение.

Приватный танец для любимого – одно из горячих блюд, подаваемых с наступлением ночи. Такое соблазнительное шоу станет замечательным подарком любимому мужчине в День Святого Валентина, а также поможет вернуть былую страсть в давно сформировавшихся семейных парах.

Закрытая вечеринка в клубе может стать хорошей альтернативой приватного танца дома.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта