5

Чтобы отношения не наскучили, важно привносить в них некое разнообразие. Приятные сюрпризы и необычные эксперименты позволят чувствам остаться такими же яркими и неугасающими. Например, в этом отлично поможет стрип-пластика. Далее расскажем о всех секретах как доставить удовольствие мужчине.

Как удивить мужчину в постели

В длительных отношениях постепенно начинают утихать страсти. Либо девушка хочет порадовать своего партнера, став для него единственной и неповторимой. В таком случае возникает вопрос, как сделать мужчине приятно.

Это можно сделать различными способами: станцевать стриптиз, сделать эротический массаж, опробовать непривычные практики, задействовать секс-игрушки или использовать эффект неожиданности.

Устроить стриптиз-шоу

Самый очевидный ответ, как удивить мужчину в постели, заключается в исполнении стриптиза. Если девушка обладает танцевальными навыками, то непременно стоит продемонстрировать это любимому человеку. При этом обучиться соблазнительным движениям могут помочь специальные видеоуроки.

Партнеру будет приятно от одной мысли, что возлюбленная посвятила ему приватный танец. Для уверенности желательно порепетировать заранее в одиночестве. Необязательно показывать акробатические трюки. Главное – сделать это чувственно.

Добавить элементы БДСМ

Еще одним способом, как разнообразить постельную жизнь с мужем, является задействование БДСМ-практик. Достаточно привнести в интимные отношения легкие элементы доминирования и принуждения. Например, завязать партнеру глаза лентой, либо связать его, используя веревки или наручники.

как сделать мужчине приятно фото

При этом важно, чтобы оба были не против такого сексуального разнообразия. Также можно позволить ему связать себя или схватить за волосы во время секса. Так что стоит заранее обговорить все моменты и придумать стоп-слово.

Попробовать ролевые игры

Классический прием, как доставить удовольствие мужчине в постели, состоит в примерке на себя роли сексапильной медсестры, горничной или ученицы. Практически все мужчины смотрели порно в подобном жанре.

Поэтому воплощение фантазии в реальность его точно удивит. Это можно сделать в форме сюрприза: к примеру, встретить любимого дома в костюме из секс-шопа, предложить ему эротический массаж и называть своим господином. Перед перевоплощением важно продумать сценарий.

Вместо банальных ролевых игр можно сыграть роль незнакомки. Для этого в людном месте следует представиться партнеру под чужим именем и начать с ним флиртовать. Вероятнее всего, мужчина подыграет, и это привнесет во взаимоотношения нотку новизны.

Использовать секс-игрушки

Если захотелось понять, как удовлетворить мужчину, то можно попробовать испытать секс-игрушки. Не стоит сразу начинать с непонятных приспособлений. В первый раз достаточно использовать наручники, перышки или повязку на глаза.

Это позволит привнести новые краски в сексуальную жизнь. При этом рекомендуется изучить ассортимент интим-магазина. Например, многие пары предпочитают пользоваться вибраторами, смазками и анальными игрушками. Кроме того, красивое эротическое белье ни за что не оставит любимого мужчину равнодушным.

Уделить внимание прелюдии

Большинство пар недооценивают значимость прелюдии в постели. Однако предварительные ласки позволяет довести партнера до невероятного возбуждения. Сюда относятся поцелуи в губы, касания к эрогенным зонам и нежные поглаживания.

как удовлетворить мужчину фото

Предвкушение близости поможет разбудить в партнере необузданную страсть. Желая подогреть сексуальный интерес, девушке следует проявить инициативность и по максимуму раскрепоститься.

Освоить необычные позы

Всем известная Камасутра позволяет не только опробовать на практике непривычные позы в сексе, но и развить духовную связь. Кроме того, найти оригинальные схемы можно в Интернете.

Также можно вместе посмотреть эротические фильмы и повторить то, что понравилось. Чтобы лучше узнать о предпочтениях друг друга, желательно вдвоем придумать новую позу или привнести что-то свое в привычные позиции.

Беспроигрышный вариант как доставить мужчине удовольствие — сходить вместе в стрип клуб, так вы получите вдохновение для жаркой ночи. Таким образом, чувства не угаснут, если отказаться от обыденности и попытаться привнести в любовную жизнь что-то новое.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта