5

Итак, среди всех вариантов досуга, ваш выбор падает на стриптиз клуб. С захватившим вас чувством радостного ожидания, вы смотрите на танцовщиц и одиноких девушек, подыскивающих себе пару на вечер, и думаете о том, как познакомиться в клубе. Мир здесь особый, требующий знания неписаных правил. Вот об этом и пойдет речь.

Правило №1 — не приставать к стриптизершам

знакомиться в клубе фото

Первое, что стоит уяснить, отправляясь в стрип-клуб — стриптизерши здесь на работе, и потому они не собираются заводить новые отношения. Многие не являются штатными сотрудницами, их зарплата зависит от приватов и чаевых, а потому они будут сконцентрированы только на том, чтобы очередной клиент заказал их танец.

В заведении запрещено приставать, спрашивать настоящее имя, пытаться выяснить номер телефона или другую личную информацию работниц. Телесные контакты также обычно под строгим запретом. Но в некоторых клубах все-таки можно коснуться тела, если предварительно спросить разрешение у самой девушки. Исходя из этого, большинство мужчин даже не планирует знакомиться со стриптизершами.

Вы — гость, а потому нужно вести себя подобающе. Правила можно уточнить у барной стойки. Не стоит грубить, даже в ответ, иначе местные вышибалы могут «вежливо» попросить удалиться из заведения.

А с кем знакомиться и как

И вот, наступил тот самый момент. Вы вошли в клуб и готовы провести вечер, как и все девушки вокруг вас. Лучше сразу ознакомиться с нашими рекомендациями:

  1. Стоит окинуть их взглядом. Обратите внимание на одежду — птичка может оказаться не вашего полета и на скромные попытки заговорить не обратит внимания. Подбираться лучше к девушкам примерно своего уровня и благосостояния.
  2. Не стоит опасаться дружных компаний — многие приходят в такие клубы вместе с друзьями, разговоры с парнями способны помочь влиться в их круг, чтобы потом завязать знакомство с понравившейся девушкой. Эти ребята сами отдыхают и наверняка будут рады пообщаться с новым человеком, это же не частная вечеринка в клубе.
  3. Эмоции. В отличие от мужчин, желание девушки познакомиться можно прочесть «по лицу». Важно обращать внимание на ее состояние, если она ощущает себя стесненной, то и подходить к ней пока не стоит. Видимо ей нужно пообвыкнуться.
  4. Контроль разговора — вот что необходимо. Взглядом можно сказать куда больше, чем словами, особенно при громкой музыке. В это время лучше выйти на танцпол, там слова будут не важны. А до этого момента необходимо сильно не давить, а спокойно разговаривать, доверившись собственной эмпатии, чтобы вовремя понять, когда следует сменить тему, либо вообще отойти.
  5. Девушки могут оказаться аферистками. Чаще всего они хотят бесплатного алкоголя, после чего отошьют наивного парня, но, к сожалению, могут и развести на деньги. Обычно они стоят немного в стороне, не тусят, внимательно наблюдают за происходящим в клубе. Так их можно легко распознать.
  6. Не следует давить на девушку во время общения. Если есть ощущение, что она начинает чувствовать себя дискомфортно, достаточно свести свою случайную наглость в своеобразную шутку с легким извинением. Так можно показать свою адекватность и заодно разрядить обстановку.

Как понять, что девушка ищет внимания от парней:

  • она охотно общается и флиртует;
  • весело проводит время с друзьями;
  • накрашена, красиво одета;
  • держится рядом с местами, где к ней легко подойти, вроде барной стойки или прохода.
знакомиться в клубе фото

Чтобы сделать первый шаг, достаточно постараться поймать ее взгляд и улыбнуться. Если она улыбнулась в ответ, можно подойти и завязать разговор. Обстановка в клубе неформальная, поэтому не стоит долго расшаркиваться. Важно зацепить на себе внимание несколькими первыми предложениями. Необходимо постараться отвести от друзей, чтобы поболтать как бы «наедине». Но если слова идут в никуда, то не стоит и стараться.

Не нужно зацикливать внимание на одной девушке. В клубе их много. Если одна отшила, тому может быть много причин. Она устала или к ней до этого приставали много парней, и она просто начинает всем отказывать. Стоит переключиться на других и не ограничивать себя. Немного наглости и харизмы не помешает. Расслабьтесь, вы хотите отдохнуть, результат общения с одной из красавиц не важен, их много, нужно сделать правильный выбор — в этом и есть главный секрет успеха.

Познакомиться в стрип-клубе реально. Девушки могут часто приходить сюда вместе с шумной компанией, чтобы просто весело провести время. Эти знакомства вряд ли приведут к большему, но и знакомство на один вечер также поможет восстановиться после напряженной работы или учебы.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта