5

Секс является одной из ключевых составляющих счастливых отношений. Однако со временем он становится банальным и заурядным. Тогда девушки начинают интересоваться, как удивить мужчину в постели. Пробудить пылкую страсть поможет стрип-пластика, эротический массаж, предварительные ласки и игрушки из секс-шопа.

Как провести незабываемый вечер вдвоем

Если пара уже не первый год живет вместе, то обычный секс начинает приедаться. Партнеры уже не могут насладиться друг другом, как это было в начале отношений. Им хочется разнообразия и нового опыта в интимной жизни. Тогда возникает вопрос, как сделать мужчине приятно.

Романтическая обстановка – то, что позволяет создать настроение для предстоящих утех. Расслабляющую атмосферу можно получить с помощью свечей и аромаламп. Важно, чтобы запах в комнате не был слишком резким. Для усиления эффекта стоит включить легкую музыку и рассыпать лепестки роз.

Эротический массаж

Массаж следует делать с помощью нежных движений, сопровождая его поглаживаниями и поцелуями. К такому приему стоит прибегнуть, если партнер устал или не в настроении. В процессе выполнения массажа можно отыскать эрогенные зоны у любимого мужчины. Чувственные точки находятся не только на половом органе.

Многие мужчины возбуждаются от прикосновений к соскам, мочке уха, ягодицам, внутренней стороне бедра и спине. Чтобы проверить реакцию на прикосновение, можно использовать перышко.

Стриптиз

Научиться танцевать чувственный танец помогут обучающие видеоролики. При этом желательно облачиться в сексуальный наряд. В любом случае, соблазнительные движения вызовут у мужчины сильное возбуждение. Особенно если красиво раздеваться перед ним. Желательно скидывать с себя одежду медленно, поддерживая визуальный контакт.

как удивить мужчину фото

Ласки

Беспроигрышным вариантом, как удовлетворить мужчину, являются оральные ласки. Перед этим стоит создать у партнера соответствующий эмоциональный настрой, уделив время прелюдиям. Важно, чтобы оба испытывали возбуждение, иначе мужчина не получит максимальное удовольствие.

Можно прибегнуть к предварительным ласкам через ткань. Прелюдии должны плавно переходить в активную стимуляцию. Нужно дать ему почувствовать, что это приносит удовольствие обоим, делая это непринужденно.

Необычное время и место

Когда семейная пара уже давно делит совместный быт, любовные утехи у них приключаются исключительно ночью и в спальне. Поэтому поездка-сюрприз в загородный отель – оригинальное решение, как сделать парню приятно.

При этом стоит попытаться соблазнить любимого мужчину в неожиданном месте. Например, в примерочной, кинотеатре, лифте, на пляже, пикнике или крыше дома. При выборе места уединения важно найти такое, чтобы никто не прервал в разгаре занятий любовью.

Кроме того, для поиска новых ощущений стоит попробовать сделать это утром или в обеденный перерыв. Не следует ограничиваться одним разом, если оба желают продолжения. Также рекомендуется беседовать с партнером на тему секса. В процессе обсуждения выработается доверие, и каждый узнает о потайных фантазиях другого.

Сексуальное белье

Проверенный способ, как доставить удовольствие мужчине, состоит в примерке эротического белья. Это может быть как романтичное кружево, так и сетчатое боди или кожаный костюм из магазина для взрослых. При этом не стоит забывать о чулках, которые вызывают особое сексуальное желание у мужчин.

как сделать мужчине приятно фото

Эксперименты

Еще один действенный способ, как доставить удовольствие мужчине, заключается в том, чтобы воплощать в реальность сексуальные фантазии и вносить разнообразие в будничный секс.

Так, можно вместе сходить в интим-магазин, и присмотреть для себя возбуждающие аксессуары. Кроме того, важно экспериментировать с позами, пробуя что-то помимо миссионерской и догги-стайла.

Таким образом, эротический массаж, сексуальное белье, предварительные ласки и необычные места – то, что поможет убить рутину в отношениях. Кроме того, не стоит забывать, что каждый мужчина мечтает посетить стрип клуб, чтобы насладиться женской красотой. Стриптиз-клуб Казанова для избранных мужчин ждет Вас!

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта