5

Дита Фон Тиз – знаменитая танцовщица, фотомодель и певица, завоевавшая мировую известность, благодаря тому, что представляла клиентам образы 30-40-х годов прошлого века. Ее жизнь насыщена интересными событиями, о которых известно публике во всем мире. Обыкновенная девушка стала звездой из-за своего стиля, макияжа и поведения на красной дорожке. Она по-своему неповторима.

Что интересного в биографии Диты Фон Тиз

Настоящее имя Диты Фон Тиз – Хизер Рене Суит. Она родилась 28 сентября 1972 года. Ее отец был машинистом, а мать маникюрщицой.  Маленькая Дита увлекалась танцами. Она мечтала стать профессиональной балериной. Девочка изматывала себя до изнеможения. Ее труд не пропал даром, и в 13 лет Дита уже имела сольные выступления. Возможно она добилась-бы максимального результата в этой сфере деятельности. Но ее жизнь круто изменилась.

Отец сменил работу, и семья переехала в Калифорнию. В связи с бедственным положением она в 15 лет начала работать официанткой. Потом она трудилась продавщицей в магазине женского белья. Девочка изучала исторические костюмы и хотела стать костюмером в Голливуде. Девушка в подростковом возрасте не была красавицей. С нее смеялись одноклассники. Ближе к 20 годам девушка стала танцовщицей на клубных вечеринках. Ночной клуб Captain Cream – это начало карьеры, тут Дита постоянная участница шоу стриптиза.

дита фон тиз фото

Самые интересные факты из жизни

Рассмотрим, что такого наиболее интересного было в жизни известной танцовщицы, фотомодели и певицы. Например:

  • У девушки армянские корни, но при этом она блондинка.
  • Она была замужем за Мерлином Мэнсоном.
  • Помимо танцев, женщина играет в кино.
  • Девушка в начале 90-х годов преподнесла в стриптиз собственные винтажные одеяния, чем перевернула мир.
  • «Королева бурлеска» крутила роман с актером Питером Сарсгаардом и музыкантом Майком Нессом, но ничего серьезного так и не вышло.

Это только несколько фактов из ее интересной и насыщенной событиями жизни.

Еще несколько интересных моментов

Дита Фон Тиз на самом деле очень стеснительная девушка. Мужчины не знают, как к ней подойти, думая, что она слишком роскошная, а на самом деле ей интересно знакомиться с новыми людьми. Танцовщица не считает, что не обязательно требуется жениться и рожать детей. Она любит просто наслаждаться жизнью.

Дита в раннем возрасте начала колоть ботокс. На самом деле она этого и не скрывает. Также девушка открыто говорит о сделанных пластических операциях. Она коллекционирует старинный фарфор. Была лицом компании MAC Cosmetics. Ее можно увидеть в десяти фильмах.

Наибольшую популярность женщине принесло выступление в Нью-Йоркской Академии Искусств в 2005 году. У нее был костюм, инкрустирован бриллиантами на 5 миллионов долларов. Она постоянно участвует в разных телевизионных шоу. Она является героиней наиболее престижных глянцевых журналов. Женщина сейчас работает над своими новыми номерами. И еще один факт – она обожает корсеты.

Закрытая вечеринка в клубе «Казанова» ждет вас!

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта