5

Кино бывает разным. Люди сортируют его по жанрам и назначениям. Есть просто легкое кино, чтобы жевать под него попкорн с друзьями. Есть ужасы и триллеры, от которых в жилах стынет кровь. Есть добрые кинокартины, которые без опаски смотрятся в кругу семьи. А есть те, которые будоражат по-другому. Если трудно самостоятельно найти и выбрать фильм где танцуют стриптиз, эта статья непременно поможет.

Танец в фильме – это как отдельное мини-шоу внутри большого. Это перчинка, из-за которой многие фильмы стали известными и узнаваемыми. Такие отрывки отдельно сохраняются и распространяются по социальным сетям и видеохостингам, создавая фильму долговечную рекламу. Фильмы, где танцуют стриптиз, всегда создают особое настроение и идеально подходят для горячего вечера со своей половинкой или последующего визита в стриптиз клуб.

Леди из бурлеска (1943)

Черно-белый детектив военных времен сейчас воспринимается скорее как культурное наследие. В фильме нет откровенных сцен, которыми изобилуют следующие экземпляры данного списка, однако провокационные танцы и полупрозрачные наряды сделали фильм довольно горячим для своего времени.

Танец-Вспышка (1983)

Наивная и милая история о бедной девочке-сварщице Алекс, которая по вечерам преображается в роскошную королеву бара, понравится и мужчинам, и женщинам. В теле звезды неоновых ламп живет добродушная девчонка, которая мечтает об спехе, люби и балетной школе. Однажды к ее выступлению в бар заходит нужный мужчина, и мечты становятся явью.

Город страха (1984)

Фильм погружает в шальной криминальный мир ночного Лос-Анджелеса. Грязным бизнесом ночных заведений управляют свои законы. Ники со своим другом Мэттом владеют популярным баром, и теперь им придется столкнуться с обратной стороной беззакония. После феерического ночного шоу танцовщицы возвращаются домой, но не всем суждено снова блистать на сцене. Убийства происходят регулярно и покрываются полицией. Ники выходит на тропу войны и сам становится на защиту своих подопечных.

фильм где танцуют стриптиз фото

9 и ½ недель (1986)

Ким Бесинджер танцует для молодого Микки Рурка, сначала кокетливо скрываясь за дверью, а потом торжественно появляясь под You Can Leave Your Hat On. Мужчина в этом время эротично курит и ухмыляется, подтверждая свою роль доминатора. Любопытный факт: первый показ фильма с треском провалился. Из 2 тысяч человек до конца досидели только 40, 35 из которых написали негативный отзыв.

Правдивая ложь (1994)

Боевик отмечен сразу двумя запомнившимися публике танцами. Страстным танго и откровенным стриптизом, в котором Джейми Ли Кертис предстает перед зрителями в открытом черном белье.

Экзотика (1994)

Экзотика – детище канадского режиссера. Фильм явно выделяется из рейтинга других, где можно посмотреть стриптиз, своей драматичностью и загадочностью. Каждый вечер в одном и том же баре один и тот же мужчина заказывает одну и ту же стриптизершу. Однажды заведение становится для него закрытым.

Шоугелз (1995)

Пожалуй, самый скандальный и откровенный фильм 1995 года. Молодая красавица Наоми мечтает о карьере танцовщицы и метит в передовое танцевальное шоу Лас-Вегаса. Однако самостоятельно у нее получается только устроиться в захудалый стриптиз-бар.

От заката до рассвета (1996)

Краткий рассказ об удачливой банде, перебирающейся через границу. Всего одна ночь отделяет криминальных братьев от свободы, и коротают они ее в одном из эпатажных ночных баров. Ребята не знали, что это место, где посмотреть стриптиз от яркой красавицы с белым питоном на плечах можно ценой собственной жизни.

Стриптиз (1996)

Здесь облачиться в гламурный деловой костюм, чтобы потом завлекающе снять его у шеста, пришлось самой Деми Мур. Артистка тщательно готовилась к роли: работала над телом в зале и даже прошла курс хореографии.

Мужской стриптиз (1997)

А почему бы нет? Разве только женщины умеют соблазнять, танцевать и делать шоу? Вот и ответ на вопрос про фильм, как называется, где стриптиз танцуют мужчины. Довольно неожиданная комедия об изобретательных рабочих получает премию оскар. Сюжет фильма лишний раз доказывает – не важно, сколько тебе лет и как ты выглядишь. Верь в мечту, и все получится.

Роковая женщина (2002)

В центре сюжета авантюристка Лола, которая сорвала большой куш и вышла сухой из воды. Спустя годы девушке придется не только бороться за свою жизнь, скрываясь от бывших сообщников, но и обнажится перед Антонио Бандерасом, что гораздо приятнее.

где танцуют стриптиз фото

Ангелы Чарли: только вперед! (2003)

Длинноногие красотки, ставшие иконами 90-х, ловко стреляют не только из пистолетов, но и глазами. Особенно здорово у них это получается на очередной миссии. Это фильм, где стриптиз танцуют сразу три зажигательных девушки. Правда, здесь он больше похож на страстный канкан.

Близость (2004)

Триллер с неожиданной развязкой, снятый по одноименному рассказу. Иллюстрируется любовная история писателя и молодой стриптизерши. Знакомство начинается в баре, где девушка очень откровенно танцует топлес.

Город Грехов (2005)

Современное видение стиля нуар. Фильм условно поделен на 4 части, действие каждой из которых происходит в вымышленном месте Бейсин-Сити. Украшением картины становится Джессика Альба, выступившая на сцене в соблазнительном костюме а-ля ковбой.

Мы Миллеры (2013)

На первый взгляд, это типичная американская семейка: отец семейства, симпатичная жена и бунтующие подростки сын и дочь. На деле папашей оказывается опытный наркоторговец, а мамочка – звезда ночных заведений, танцующая стриптиз. Что ни говори, а танцует Энистон потрясающе, несмотря на не юный на тот момент возраст.

Это были 15 фильмов, где танцуют стриптиз, разных по жанру, сюжету, настрою и идее. Все они призваны, чтобы добавить красок в жизнь: в томный вечер или на мальчишник (стриптиз). Возможно, кому-то просмотр данных картин поможет почувствовать себя раскрепощённее.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта