5

Первый раз человек пришел в стриптиз-клуб или он постоянный посетитель – ему следует придерживаться правил поведения. Ниже приведены некоторые основные правила, которым вы должны следовать каждый раз, когда посещаете данное заведение. Те же нормы будут актуальны, если вы заказываете на мальчишник стриптиз.

Дресс-Код

Люди предпочитают ходить в стриптиз-клуб специально для того, чтобы расслабиться. Последнее, чего они хотят, это чтобы кто-то говорил, что они могут надеть на вечеринку. В некоторых случаях дресс-кода нельзя избежать, особенно в известных заведениях.

Вы также можете считать это любезностью по отношению к стриптизершам, которые будут одеты так, чтобы произвести впечатление.

  • Для тех, кто собирается посетить мужской стриптиз-клуб после долгого рабочего дня, можно просто остаться в рабочей одежде. Наряд в костюме и галстуке покажет всплеск изысканности. Обязательно затяните галстук, чтобы быть готовым к тому, что артист попытается его ослабить. Ношение деловой одежды, безусловно, может привлечь внимание людей.
  • Если вы не чувствуете себя комфортно в костюме и галстуке, вы можете выбрать красивую рубашку на пуговицах или рубашку поло. Убедитесь, что одежда, которую вы носите, чистая и выглаженная, вы можете надеть рубашку поло с хорошими джинсами. В качестве обуви примерьте мокасины или оксфорды для более стильного образа.

При посещении стриптиза нужно избегать нарядов, которые часто носят в спортзале или на пляже, даже летом. Сюда входят майки, спортивные штаны, шорты и рваные джинсы. Вы не должны носить спортивную одежду или спортивную обувь. Также было бы неплохо отказаться от ношения сандалий, шлепанцев или любой обуви с открытым носком.

пришел в стриптиз клуб фото

Поведение в стриптиз-клубе

  • Нет секса. Девушки, танцующие стрип-пластику в клубе — танцовщицы. Они не проститутки. Предложить танцовщице что-то большее, чем приватный танец и разговор — верный способ быть изгнанным из клубов. Проявите к своим танцорам должное уважение, которого они заслуживают за качественное визуальное развлечение и веселую и остроумную беседу.
  • Будьте дружелюбным. Стриптизершы любят посидеть и насладиться дружеской беседой, но это не значит, что они хотят обсуждать историю своей жизни, ваши душевные боли или что-то, что требует сложных математических уравнений. Посещение должно быть беззаботным опытом, полным веселья и светской беседы. Оставьте сеансы консультирования для кушетки вашего психолога. Не говорите о политике, религии или о том, как танцовщица напоминает вам «того, с кем вы расстались».
  • Оставайтесь трезвым. Хотя вы, без сомнения, захотите насладиться напитком вечером, чрезмерное употребление алкоголя может привести к ошибочным действиям и высказываниям. Трезвость поможет вам насладиться вечером, а чрезмерное употребление алкоголя заставит вас забыть о фантастических воспоминаниях.
  • Не скупитесь. Девушки в стриптиз-клубе танцуют, как талантливые артистки, которые усердно работают, чтобы развлечь своих гостей. Сидеть и наслаждаться шоу, не открывая кошелек, портит удовольствие всем на вечеринке. Всегда будьте готовы дать чаевые за хорошее обслуживание и сказочное шоу. 15% — это нижняя граница, которой вы должны придерживаться.
  • Отвлекитесь от гаджетов, когда идут танцы в стриптиз клубах. Отправка СМС-сообщения или служебный звонок, вероятно, могут подождать еще от трех до семи минут. Это вдвойне актуально, если вы заказываете приватный стриптиз в клубе.
  • Вы не должны записывать видео или фотографировать. Не нужно нарушать границы права на личную жизнь.
  • Используйте дезодорант перед походом. Вы сильно вспотеете при хорошем стриптизе, особенно, при приватном танце.

И помните самое главное: уважайте танцовщиц, посещая стрип-клуб. Взаимное уважение база правил любого этикета.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта