5

Все девочки мечтают с детства о свадьбе и красивом торжестве. А о чем же мечтают мальчики? Конечно, о самой безбашенной и веселой вечеринке перед предстоящими годами семейной жизни. И мальчишник в клубе — отличный вариант.

Что такое мальчишник и зачем он нужен

мальчишник фото

Мальчишник – это древняя традиция. В России она имела не повсеместное распространение и была менее популярной, чем девичник. Однако как традиция он дошел до наших дней в более раскованной форме. Но об этом позже. Что же такое этот «праздник»? Да-да, настоящий праздник, ведь сегодня друзья жениха во главе с новобрачным воспринимают это как повод повеселиться.

Мальчишник – своеобразное «последнее гуляние». Суть мальчишника, как последнего дня до свадьбы, заключается в том, что холостые друзья жениха организуют для него вечеринку перед предстоящей супружеской жизнью. Но если наши предки отдавали предпочтение таким развлечениям, как «рукобитье», обрядовые песни и танцы, то сегодня способ весело провести этот день разнится.

Мальчишник для жениха обычно организовывается в соответствии с «испорченностью» и желаниями как виновника торжества, так и его друзей. Одним будет приятно провести время в ресторане или на природе, другим – в шумном клубе или даже стриптизе. Мы хотим сделать акцент на самом приятном и интересном способе отметить мальчишник – стриптиз-клубе.

Где провести мальчишник и что подарить жениху

стриптиз на мальчишнике фото

Самым запоминающимся финалом будет мальчишник, с местом проведения — стриптиз клуб. Многие заведения стриптиз-клубов заранее имеют заготовленную программу для вечеринок, подразумевающих «прощание с холостяцкой жизнью». Тем более, если свадьба вот-вот наступит, а компания друзей так и не решила, где отметить мальчишник, стриптиз-клуб всегда готов принять клиентов и даже предоставить полную аренду помещения для группы мужчин. Но все же мы рекомендуем заботиться о досуге заранее.

Стриптиз на мальчишнике станет настоящим сюрпризом и неожиданностью для ничего не подозревающего жениха. Советуем не брать с собой представительниц прекрасного пола (тем более, знакомых с невестой) чтобы не испортить все наслаждение праздником. Горячие танцы и красивые девушки позволят запомнить этот вечер как один из самых веселых и интересных перед предстоящими годами семейной жизни.

Профессиональный стриптиз очень сильно отличается от любительского. Когда перед вами выступает опытная танцовщица – оторвать взгляд становится невозможным. Можно даже не так ждать ее обнаженного тела, достаточно просто наслаждаться изгибами и движениями грациозного и красивого тела. Конечно, при взгляде на нее каждый гость будет втайне надеяться, что танец предназначен только для него. Что уж говорить о виновнике торжества – женихе!

стриптиз клуб мальчишник  фото

Какие праздничные атрибуты приходят на ум первыми? Шарики или гирлянды, свечи? А, может быть, торт? Как насчет этого сладкого лакомства на «последнюю вечеринку»? Ведь последующие годы жениху вряд ли удастся попробовать что-то, кроме тортиков своей любимой. А это ни в коем случае не плохо, нет! Торт на мальчишник может быть разным. Одни друзья подарят жениху бисквитную сладость из кондитерской, другие – удивят пикантным подарком в виде торта со стриптизершей. Только представьте удивление своего друга!

Десерты бывают разными, но мы уверены, что такой подарок на мальчишник жениху заставит долго вспоминать о торте. Он изыскано украшен светодиодными лентами, взбитыми сливками и, конечно, главным атрибутом праздника – смелой и раскованной девушкой, готовой исполнить эротический танец и внести разнообразия в ход вечеринки – сделать ее оживленной и жаркой. Ну и кто осмелится поспорить, что девушки и сладкое – это лучшее сочетание?

Несомненно, последнюю холостяцкую вечеринку каждый будущий супруг хочет запомнить, как безбашенное и веселое празднование. Задача его друзей – обеспечить это и самим оторваться по полной. Стриптиз на мальчишнике – необычный сюрприз, способный стать изюминкой или даже вернее сказать – вишенкой на торте (на торте со стриптизершей). Так что, если вы до сих пор раздумываете над подарком жениху, – смело заказывайте этот пикантный подарок и получайте удовольствие от увиденного.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта