5

Совершеннолетие наступает лишь единожды. Поэтому близкие люди начинают задаваться вопросом, что подарить на день рождения в 18 лет, задолго до знаменательного момента. Выбор презентов настолько обширный, что в нем можно потеряться. Стоит рассмотреть интересные идеи подарков на 18 лет. Одним из которых будет мальчишник стриптиз.

Критерии выбора: предпочтения и увлечения именинника

При выборе оригинального подарка на 18 лет стоит отталкиваться от личных предпочтений человека. Возможно, парень профессионально занимается спортом, или имеет хобби. Даже незначительное увлечение станет основой для подбора сюрприза.

подарок на 18 лет парню фото

Шуточные подарки парню на совершеннолетие

Сложно ошибиться с подарком на совершеннолетие, к которому подошли с долей юмора. Такие презенты подходят парням с любыми интересами и взглядами. Стоит рассмотреть следующие варианты:

  • Медали, кубки и ордена с веселыми званиями и достижениями. Их делают на заказ или приобретают в тематическом магазине;
  • Сувениры с гравировкой. Существует множество вариаций, что позволяет подобрать презент, как однокласснику, так и близкому другу;
  • Будильники с мишенью или защитными механизмами. Для того чтобы отключить такой девайс, потребуется проделать ряд определенных действий, попасть в мишень, пройти головоломку.

Стоит помнить, что некоторые шуточные подарки могут показаться обидными, совсем язвительные презенты лучше не использовать.

Подарок своими руками

Сюрпризы, сделанные своими руками, ценятся гораздо больше купленных подарков. В них вложены силы, время и умения.

Это может быть вкусный торт, испеченный с учетом вкусовых предпочтений именинника или любой другой десерт, который больше нравится. Сладкоежка будет рад оригинальному подарку на 18-летие в виде плаката с пожеланиями и вклеенными вкусностями. Можно также воспользоваться одной из следующих идей:

  • Бутылка алкоголя в оригинальном дизайне, достаточно украсить тару с помощью бусин, тканей;
  • Оригинальная поздравительная фотография в рамочке;
  • Джинсовка или футболка, раскрашенная своими руками. Особенно если придумать тематический рисунок, связанный с увлечениями именинника;
  • Связать шарф или шапку, ориентируясь на то, какой у парня стиль в одежде;
  • Если это подарок для молодого человека, можно сделать книгу с романтичными пожеланиями, украсить ее декором.

Заказать стриптиз

день рождения 18 лет совершеннолетия фото

Отличным поздравлением с днем рождения на 18-летие парня станет
приватный танец. В каждом городе имеется служба по заказу подобных услуг. Не обязательно создавать максимально откровенное шоу, подобные нюансы обговариваются заранее с сотрудниками предприятия.

Такой подарок способен стать изюминкой праздничной вечеринки в честь дня рождения.

Идеи для подарка парню, у которого все есть

Удивить молодого человека, у которого все имеется достаточно сложно. Имеет смысл рассмотреть не вещественные презенты, а то, что оставляет массу впечатлений:

  • Посещение мистического или детективного квеста. Существует множество квест-площадок, они различаются по тематике, сюжету, общему антуражу. Стоит выбрать наиболее интересную историю и отправиться туда большой компанией во главе с именинником;
  • Поход с палатками в лес. Мало кто откажется от небольшого экстремального приключения в виде отдыха на природе. Выбрав наиболее комфортную и безопасную локацию, можно с интересом провести там время и даже устроить вечеринку на свежем воздухе;
  • Прыжок с парашютом. Большинство парней любит экстрим, если именинник входит в число таких рисковых людей, то полет станет подходящим поздравлением с днем рождения к 18-летию;
  • Сертификат, связанный с любимым занятием. Если у молодого человека есть хобби, будь – то сборка техники или езда на скейтборде, можно подарить ему абонемент на курсы по улучшению квалификации. Даже несколько занятий с опытным наставником помогут углубиться в интересующий навык.

Оригинальные идеи подарков от друзей

оригинальные подарки на 18 лет фото

Прежде, чем выбирать подарок для совершеннолетнего друга, стоит заранее определиться с тематикой сюрприза и бюджетом. Можно рассмотреть данные варианты:

  • Набор для игры в покер. Настольные игры с друзьями помогают сблизить компанию, к тому же такой сюрприз станет поводом чаще собираться;
  • Наушники, штатив или другой аксессуар. Трудно представить современную молодежь без большого количества гаджетов в домашнем арсенале;
  • Если друг любит компьютерные игры, то он обрадуется новой клавиатуре или мыши с подсветкой и интересным дизайном.

Выбор подарка на 18 лет для парня, зависит от его образа жизни. Спортсмена можно порадовать новым мини тренажером, массажной подушкой для расслабления или тематической вечеринкой. Если у молодого человека уже есть машина, стоит попробовать вручить неоновую подсветку в салон, подставку для телефона или иной девайс, связанный с автомобилем.

Что не стоит дарить парню на 18 лет

Если нет четких представлений об интересах или мировоззрении человека, лучше воздержаться от узконаправленных сюрпризов: средств личной гигиены, дорогостоящих подарков, парфюма, игрушек для взрослых. Такие вещи поставят именинника в неловкое положение.

Стоит отказаться от «живых» сюрпризов, будь то собака или котенок. Подобные презенты делаются по предварительному согласованию, иначе это не уместно.

Чтобы не прогадать с тем, какой подарок вручить парню на 18 лет, необходимо заранее выяснить пожелания и предпочтения. Не обязательно делать это напрямую, достаточно обратиться с этим вопросом к близкому человеку именинника или кому-то из друзей. В крайнем случае, рекомендуется остановиться на нейтральном варианте.

Если вы рассматриваете в качестве подарка поход в ночной клуб и стриптиз, то приходите к нам!

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта