5

Между женщиной и мужчиной часто возникает недопонимание, результатом которого становится ссора. Одна из причин – муж ходит в стриптиз клуб. Если доверять мнению опытных психологов, посещение подобных заведений является отличным способом, чтобы расслабиться, почувствовать себя хозяином положения, отвлечься от проблем. Можно назвать 7 причин позволить мужу сходить в стриптиз-клуб, а это для многих окажется выходом из ситуации.

Повышение либидо

стриптиз танец фото

Зажигательное шоу поможет разбудить природные инстинкты любого мужчины. Во время посещения заведения он получает наслаждение от танца, и это может сделать мачо из простого мужчины. Он в это время отдыхает и расслабляется, получает положительные эмоции, а не находится дома и выслушивает скандал от жены. После возвращения он снова полон сил, энергии, у него появляется желание, повышается либидо.

Девушки там не будут уводить вашего мужа

Некоторые женщины ошибочно приравнивают стриптиз к измене. Это суждение является неправильным по нескольким причинам:

  • девушки, которые работают в таких заведениях, не имеют желания знакомиться с клиентами;
  • остальной персонал имеет свои хлопоты и ряд обязанностей;
  • у работников этих заведений нет желания и времени на то, чтобы завести роман с незнакомым мужчиной.

Если девушка, работающая в стриптиз-клубе, получает неприличные предложения, она может пожаловаться на любого посетителя охране, его попросят выйти из заведения. Некоторым мужчинам нравиться любоваться стройными девушками, танцующими на сцене. Они от этого получают только эстетическое удовольствие.

Это такое же развлечение, как баня и футбол

Мужчины любят проводить время в компании друзей, посещают сауну, баню, смотрят вместе футбол или играют в карты. Для большинства мужчин поход в стриптиз-клуб считается таким же развлечением. Они общаются друг с другом, отвлекаются от тяжелых трудовых будней, семейных проблем.

Новые впечатления

Каждой девушке известно, что мужчины любят глазами. В стрип-клубе своя атмосфера, расслабляющая музыка, которую прекрасно дополняют костюмы официанток и девушек, танцующих в привлекательной одежде на сцене. Чтобы получить для себя что-то новое и интригующее, можно организовать поход в такое заведение и взбудоражить фантазию любимого человека. Еще один хороший вариант — закрытая вечеринка в клубе с друзьями.

Мужчина отвлекается от разговоров жены о семейных проблемах, не видит различные маски на ее лице, не слушает разговоры о косметике. Он получает огромный заряд энергии и острые впечатления, просмотрев один-два танца, отдыхает и возвращается домой.

Профилактика измен

муж ходит в стриптиз фото

Может ли стриптиз разрушить отношения? В реальной жизни такие ситуации, когда мужчина уходит в клуб, влюбляется в симпатичную девушку со сцены, бросает жену и детей, практически не существует. Это редкие случаи, но сам поход в подобное заведение может подорвать отношения, поскольку провоцирует ревность.

Женщина сразу воображает стройную красавицу, с которой конкурировать вряд ли получится. Но здесь важно не забывать, что стриптиз не является изменой. Муж ходит в клуб, смотрит на танцующих девушек, между ними не возникает телесный контакт даже при условии приватного танца. Запретный плод всегда сладок, но лучше позволить сходить на стриптиз, нежели провоцировать обиды, начинать ссоры, которые могут закончиться изменой.

У вас будет карт-бланш

После похода на стриптиз у мужчины улучшается настроение, он приходит домой бодрым, полным сил и энергии. Женщина также из этого может извлечь для себя пользу, ведь она тоже сможет себе позволить то, чего давно хотела, но, по какой-либо причине, не решилась сказать мужу или он был против этого.

Повышение самооценки

Посещение стриптиз-клубов – это один из способов для мужчин, при помощи которого можно самоутвердиться. Если любимый человек устал от повседневной суеты, проблем на работе или в семейной жизни, или у него имеются комплексы, такое мероприятие поможет поднять самооценку.

Возвращаясь домой, мужчина избавляется от стресса, напряжения, заряжается энергией, готов на любые подвиги. Даже для тех, кто не приемлет такой способ развлечения, можно найти выход из ситуации. На курсах женщины обучаются стрип-пластике, после чего смогут самостоятельно устроить родному человеку настоящее представление.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта