5

Как мотыльки летят на свет, так и мужчины стремятся в стриптиз клуб. Стриптизерши умеют найти подход к каждому клиенту, специально учатся этому искусству. В этой статье рассмотрим главные секреты стриптизерш.

Магия взгляда

стриптиз правда фото

Увидев выгодного клиента, стриптизерша заглядывает в глаза и не отводит взгляда, словно манит, обещая неземное блаженство. Смотрит проникновенно, возбуждая и привлекая внимание. У мужчины возникает ощущение персональной симпатии. Ему кажется, что его выделили из толпы и понравился. Он польщён и заинтригован. Затем девушка отводит взгляд в сторону, словно случайно посмотрела. Мужчина озадачен, неужели показался интерес. Взмах ресниц и снова зовущий взгляд, заглядывающий в самую душу. Человек получает подтверждение, что понравился!

Опытная стриптизерша знает, как важно поддерживать зрительный контакт. Ведь каждый человек любит искренний и не поддельный интерес к себе.

Пробная версия

Танцовщица флиртует с клиентом, подходит к нему и призывно танцует. В процессе танца может присесть на колени, а потом развернуться и уйти. Если хотите, чтобы девушка снова пришла и продолжила танец, придется заплатить кругленькую сумму.

Профессиональный рентген

Девушки, работающие в стриптизе, умеют разбираться в платежеспособности клиента. Опытным взглядом окидывают одежду, обувь и мужские аксессуары, смотрят на стрижку и мысленно прикидывают стоимость обуви. Заранее грамотно распределяют силы, чтобы вкладываться в денежного клиента и не тратить время на бедного. За 100 рублей стриптизерша танцевать не станет. Во время флирта и обольстительных улыбок в голове работает калькулятор, подсчитывающий выгоду, которую можно извлечь.

Соц. опрос

Профессиональная стриптизерша постарается задать наводящие вопросы, чтобы понять вкусы и предпочтения клиента. Узнав мужские пристрастия, танцовщица постарается оказать услугу максимально качественно, чтобы довольный мужчина разгорелся от страсти ещё сильнее и захотел продолжения. Ведь в том и заключаются секреты стриптиза — найти подход к каждому клиенту.

Комплимент — верный способ заполучить симпатию и простимулировать мужчину двигаться дальше.

Дразнящие словечки

секреты о стриптизе фото

Правда стриптиза в том, чтобы выгодно продать услуги.  Для наиболее выгодной «продажи» себя, девушка постарается вложить в собственные слова тот смысл, который придётся клиенту по вкусу. Подходящие фразы подбираются в соответствии с характером клиента и личного опыта. Одного впечатлит: «Тебе нравится моя крепкая попка?», другой же растает от фразы: » У меня грудь не из силикона, а своя собственная, потрогай и убедись сам!» Подобными словами мужской аппетит разжигается все сильней, чтобы он заказал самую дорогую услугу — приватный танец.

Мужчинам нравится смотреть стриптиз. С давних времен возлюбленные, наложницы и жены танцевали для представителей сильного пола эротический танец, чувственный и соблазнительный. Мужчина испытывает удовольствие, любуясь красотой и изгибами женского тела. Ему нравится зажигательный флирт, обещание страсти во взгляде и полнейшая женская раскрепощённость. Благодаря этой атмосфере гость, пришедший в клуб, может отключиться от повседневных проблем и окунуться в совершенно иной мир, полный страсти и игры. В клубе мужчина ощущает себя повелителем и хозяином жизни, все к его ногам, если есть деньги. Ради этого ощущения и приходят туда люди, готовые отдавать солидную сумму денег ради удовольствия. Закрытая вечеринка в клубе — отличный способ расслабиться для мужчин.

Девушкам, работающим в стриптизе, приходится постоянно притворяться, будто им нравится проводить время с клиентом и интересны все его слова. На самом же деле у них совершенно другие задачи.

Понравится и как можно выгоднее продать услуги — целое искусство, вполне известное опытным танцовщицам, успешным в профессии. Разглядеть слабые стороны, нажать на них и обернуть в собственную выгоду — вот в чем их основная задача.

На что девушки могут раскрутить клиентов:

  • коктейли;
  • подарки;
  • солидные чаевые.

Теперь вам известны секреты стриптиза и сможете с открытыми глазами смотреть на эротические танцы стриптизерш.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта